Улыбчик• 22 декабря 2021
Девушка сказала как пожелание
Желаю тебе забивать голы , а не только пасовать
Девушки, что это значит ?
Улыбчик
• 22 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы футболист?
Неееет!!!!
Я думаю это об отношениях
Неправдиша• 22 декабря 2021
Тю,это означает одно,’надо бить’ ,а не стоять,переминаясь с ноги на ногу нерешительно.
Крапипопка• 22 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Неееет!!!!
Я думаю это об отношениях
Будьте решительней и берите ответственность на себя, а не передавайте другому
Глас_Народа• 22 декабря 2021
Я бы сказала так когда охотела бы видеть увереного парня а вы наверное не очень уверен или не делаете какие-то поступки которые она ожидает от вас
Улыбчик
• 23 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
И что надумали?
Типа что не настойчив
Любит наверное настойчивых
Марс атакует• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Типа что не настойчив
Любит наверное настойчивых
Любит тех, кто достигает цели самостоятельно, а не передает инициативу другим, а сам остается не у дел.
ИграйМойГормон• 23 декабря 2021
Это значит, что вы постоянно или на скамейке запасных или передаёте ’мяч’ другому, чтобы он забивал ’голы’, а сами ничего не можете и пассивный
Форс мажор• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Типа что не настойчив
Любит наверное настойчивых
Мне кажется, у Вас слишком много тараканов. Таких никто не любит
Анонимус Я• 23 декабря 2021
Просто пожелала быть более активным.
Не вдумывайтесь слишком
Скорее всего просто пожелание без особого подтекста
Не вдумывайтесь слишком
Пушкининиана• 23 декабря 2021
Это значит,что о Вас мнение, что Вы тютя -мутютя,и Вам решительности пожелали.
Да будет так• 23 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Неееет!!!!
Я думаю это об отношениях
Значит что она считает неудачником мужчину