Мао_Мяо• 23 декабря 2021
К такой одежде нужны украшения?
Добрый день! Подскажите, с такими объёмными платьями и свитерами сейчас носят какие то украшения? Типа кулонов в этностиле? Или бусы какие то?
И вы сами носите? Смотришь со стороны и думаешь, будто украшений не хватает? Или я старомодно мыслю?
a.ostroverh• 23 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ну стиль же совершенно другой И не под те свитера что автор показывает Под рубашку Да классно И браслеты тоже классно
Мне вообще из подборки 1 и 3 фото понравилось, остальное как-то вообще не очень. Особенно второе
Я недавно как раз браслеты на свитер и пробовала. Непривычно, но интересно
Ясное дело, что с кашемировых худи или под кросовки такое не сильно будет
Мао_Мяо
• 23 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
возможно если девушка 20-25 ей и бусы к лицу будут) А вот с цепями кстати у дочери подруга 19 лет на ней очень гармонично смотрится Но свитера она в др стиле носит )
Спасибо, нравится, ваш ход мыслей
Те эти украшения, что я описала, можно носить, но с другим стилем? Или все равно они будут отдавать «древностью»?
Луноликая Вика• 23 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Мое мнение, такие украшения добавят возраст и сделают свитер «как из 90-х», уберут из него всю актуальность
ДаДа
Именно поэтому мне 22 и они делают образ стильным и дерзким))
Без Баяна• 23 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
ДаДа
«Дерзкий образ»?)
Выражение будто Вы поколения моих родителей
Мания-Величия• 23 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Мне сразу навевает ассоциации с доцентами в университете, их стиль)
Где вы видели мужиков в университете в бусах???
Без Баяна• 23 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Речь о женщинах.
Вы учились в университете? Доцент это преподаватель) И мужского и женского пола
Мания-Величия• 23 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Речь о женщинах.
Я там работаю, в бусах никто уже лет 10 как не ходит.
Без Баяна• 23 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
А причём тут мужики?😅
Мао_Мяо
• 23 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Может, от кафедры зависит?
У нас действительно, преподы дефилировали в разных крупных комплектах. Но это было лет 10 назад)
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, нравится, ваш ход мыслей
не будут Вот выше фото было все образы классные Но в зависимости от стиля, да
На ваших фото (кроме второго, оно вообще мимо моды сейчас) у девушек достаточно аксессуаров. И украшения там тоже есть. Никаких бус там не нужно, это устарело.
Из трендов горячих и стойких - браслеты на свитер. Но не просто браслеты, а те, которые собирают объем огромного рукава. Показал РАФ Симмонс пару лет назад, в народ пришло в более спокойном виде. Хотите быть модной - крупного браслета-цепи поверх рукава будет достаточно.
Мания-Величия• 23 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Может, от кафедры зависит?
Я думаю, от моды зависит. 10 лет назад не только преподы ходили в бусах.
Мао_Мяо
• 23 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо за советы)
Мы, правда, не совсем фото обсуждаем, там законченные образы уже, это понятно. Фото даны для примера свитеров и платьев
Но суть поняла, мне очень помогли все рекомендации
Луноликая Вика• 23 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
«Дерзкий образ»?)
Вашей дедушки)