Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2021

Я в секе, Коач, оригинал?

Собственно весь вопрос. 115 грн стоит
Артура Пирожкова• 23 декабря 2021
Искусственная кожа

Мне без сахара• 23 декабря 2021
Ви тільки оригінали носите?
Почемучечка• 23 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Ви тільки оригінали носите?
Наверное, автор планирует перепродать.
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2021
Классная, берите, думаю оригинал, но она в любом случае хороша - классика.
Коко На Страже• 23 декабря 2021
ужас. даже по фото видно, что из дешевого дерьмантина..Но главное же ж брЭнд
автор Кошечка-муркошечка • 23 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Ви тільки оригінали носите?
Я брать её не буду, просто интересно)
Катастрофа• 23 декабря 2021
В сэке в 8 утра?😵
Ответ дляКатастрофа
В сэке в 8 утра?😵
Прикинь
Катастрофа• 23 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Прикинь
Ай молодец👍

Указка• 23 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
ЛВ тоже не из кожи)
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
не оригинал
Неправдиша• 23 декабря 2021
Оригинал, берите, за работаете
Папобус• 23 декабря 2021
Сфера влияния• 23 декабря 2021
Нет, китай
Играю у края• 23 декабря 2021
Что движет людьми,которые с самого утра идут на мусорку рыться вместо того,чтоб лежать в тёплой постеле или пить кофе в уютном кафе?
Сфера влияния• 23 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Отсутствие денег на кафе?
Фантазерша• 23 декабря 2021
Мне похоже на оригинал, но я не берусь утверждать, у меня только одна их сумка
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Хотят видимо поймать что-то классное когда завоз и перепродать в 3-5 раз дороже тем, кто по утрам кофе пьет в теплой постели.
Знакомая так на квартиру заработала, и это ее единственный заработок, другой работы нет.
Коко На Страже• 23 декабря 2021
Ответ дляУказка
ЛВ тоже не из кожи)
и что?
лично мне приятнее кожа ноунейм, чем дерьмантин но с названием бренда . может не понимаю чего

Федорино Горе• 23 декабря 2021
Даже если оригинал, то этот дешманский кожзам вполне возможно разлезется через месяц, а то и раньше. Особенно ,если долго лежал где-то. Возьмёшь в руки и рассыпется.
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2021
Автор, берите,за такие деньги
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
и что?
А я вообще не сильно смотрю клжа или нет, смотрю на качество, нравится - не нравится. Из кожи тоже частенько шьют достаточно топорные сумки, без подкладки, потом эта сумка окрашивает все вещи.
Или была у меня кожаная ральф лорен, ручка за полгода потрескалась по канту, и носить невозможно стало, хотя сама сумка как новая еще была.
ША все! я пришла• 23 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
В сэке в 8 утра?😵
А шо? У нас тоже в 8 открыыается, очередь в день завоза с 3
Коко На Страже• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да, тоже правильно. но тут даже по фото видно, что ужас ужасный. по качеству похожа на те, что китайцы в переходах по 200 грн продают. Ну и правильно выше написали, что неизвестно где, сколько и как она хранилась - может и развалиться за месяц))
Ответ дляФедорино Горе
На ощупь приятная, мягкая. Но мне сумка не нужна сейчас, просто интересно можно ли найти оригинальную сумку
ША все! я пришла• 23 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
и что?
А кофе какой вы любите?
Федорино Горе• 23 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кожзам коварен по опыту. Приятный мягкий и бац, умер
Коко На Страже• 23 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
А кофе какой вы любите?
а при чем тут кофе?
Помогалочка• 23 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
В сэке в 8 утра?😵
Это ж перекупы. Они там с семи утра тусуются. Причем и стар, и млад
ША все! я пришла• 23 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор , берите! У вас что, подруг нет?