Твоя подруга• 23 декабря 2021

Я вот думаю..а как могли женщин сделать военнообязанными без учета

Не могу понять: 400 с лишком мужиков в ВР решили за женщин что они должны быть военнообязанными?
А почему это решает не всенародный референдум при участии непосредственно самих женщин? Разве это не так должно решаться?
Баба на горошине• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, ну прям как в ДНР и ЛНР . Ни одного танка )))
Танки в городе это как ’по улице слона водили’. Для особой атмосферы.

КвартираЧья• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Не фантазируйте. России нужно, чтобы мы сами попросились в их состав, поэтому никто настраивать население против себя не будет. А вот наше правительство настраивает против себя население, чем очень помогает намерениям России.
100%
Тихомандражная• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Демократия? У нас за лайки в соц сетях ’не тех постов’ садят.
Списки осужденных за лайки в Украине в студию !
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Теоретически, между теми, кто поддерживает эту власть и против неё. Тех, кто против этой власти, автоматически запишут в агенты кремля.
А что, эту идиотскую власть ещё кто-то поддерживает настолько, что готов выйти за неё с оружием в руках?
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Уже бегу составлять. Ссылку на реестр дать? Там сами и будете искать и составлять.
Баба на горошине• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну шопаделать)
Медиков тоже не спрашивали, хотят на учет или нетэ, вот и вас не спросили.
От медиков никто никогда не скрывал того, что в случае войны их навыки пригодятся на передовой. Поступая в мед все в курсе были, что их поставят на военный учёт.
Милашка-оторвашка• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На днях тема была о том, что ’Ни за что сыночку не отдам служить´’, и там мамы парней голосили, что за несправедливость такая, почему только сыночки должны служить, они никому ничего не обязаны, и вообще, они за раноправие, пусть и девочки служат!!!
Ну так вот, получили, что хотели - и девочки будут военнообязанные, и их мамы, и мамы сыначек))
Одни сыначки во главе с Зелей никому ничего не должны)
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Америка оттяпала у нас суверенитет. Этого достаточно.
Каким образом?
Просто Филя• 23 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Поддерживаем и будем поддерживать)

Тихомандражная• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Нечего мне делать - искать то , чего нет ... А вы привыкайте отвечать за свои слова , даже в интернете , даже под анонимом . Сказали , что за неправильные лайки сажают - будьте любезны подтвердить свои слова .
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы уже весь реестр пересмотрели чтобы утверждать что этого нет?
Кукусикиииииии• 23 декабря 2021
Ответ дляКаравай-каравай
І якщо згадати що сам Зєля уклоніст, то як харкнули у лице
Дійсно уклоніст,віддячив так віддячив, своїм виборцям.’Володенька’.... Як говориться,’Приятногоаппетита!’.. Нагадує Путіна,у того також жінки з дітьми стояти будуть перед армією... не думаю,що наш головнокомандувач (а ви його вибрали якраз ,і більшістю),буде перейматися вашою безпекою.
Тихомандражная• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Российский реестр ? Зачем мне это ? Я в Украине живу .
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Выражается тем что все действия власти контролируются из США и западными послали. Пару постов в твиттере и наши власти покорно исполняют их хотелки. Слитых переговоров Байдена с Порошенко достаточно чтобы это понять.
Вы не заметили, у нас уже 2,5 года, как другой президент? И какие это действия власти контролируются США? Даже интересно, учитывая весь тот бред, которые несут наши зелёные власти в словах и действиях.
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Мне уже в 10-й раз написать про украинский реестр?
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Но то, что нужно - она делает. Подвязка всех документов, банковских карт, информация про проживание. И полная при этом незащищённость этой программы.
Так мы же сами проголосовали за красивое слово «диджитализация»
Баба на горошине• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
У вас на пятой точке чирей, докажите что этого нет
Тихомандражная• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну хоть один-то пример из украинского реестра дайте ...
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Достаточно уже одной мотор сичи на которую кинули инвесторов из Китая. Теперь должны будем выплатить 4 миллиарда долларов. Судебная реформа с участием ’международных экспертов’. Какой суверенитет в стране где на гос должности отбирают людей иностранцы? В какой еще стране такое?

Чебураха с перцем• 23 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что УЖАСНОГО стоять на учёте? Как это отражается ? Это головная боль кадровиков, а тем кто стоит на учёте никакой мороки . Только если война . Ну если действительно будут военные действия, тогда каждый украинец военнообязанный, или тут уже лыжи навострили рашку пирогами встречать?
Такие вопросы НЕ решаются голосами 400 человек!

Хер им, а не учет женщин!
Баба на горошине• 23 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы вчера родились? Люди Байдена с баблом и печеньками на всех наших ’майданах’ через океан просто потусить прилетали?
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Америка уже оттяпала ВСЮ Украину, сделала своей колонией. Везде, на всех постах сидят ставленники Запада.
Это на каких постах сидят ставленники Запада?
АгатаХристя• 23 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну вот вам хоть один
https://reyestr.court.gov.ua/Review/96563036
Просто Филя• 23 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
НАБУ, ГБР
Добролюб• 23 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Наёмные, оплаченные корпуса есть у всех алигархов. Ещё есть люди, которым засрали мозги так, что они считают, что быть против этой власти - то же самое, что быть против Украины.
oksi-71• 23 декабря 2021
Ответ дляДобролюб
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ага, ещё и на машине времени
Чики-брык• 23 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
НАБУ, ГБР
Прямо граждане иностранных держав? Или все-таки Украины?
Каяспер• 23 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне тоже. Какой может быть патриотизм, если государство не заботится о своих гражданах? Люди выживают, цены идут вразрез с зарплатами. О какой любви может идти речь?
Ну почему же? Это все ленивые задницы, не могут заработать 50 штук, все остальные работуны живут хорошо, кушают хорошо, путешествуют хорошо. Зачем им забота государства?
Тихомандражная• 23 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну вот вам хоть один
Что-то не нашла я в решении суда , что человека посадили за лайк ... Его вообще не посадили , а дали испытательный срок . Кроме того , решение суда вполне обоснованное , все по закону . Скажите , это вас судили , по вам такое решение вынесли ?