ПесиКот• 23 декабря 2021
Женщина- лидер Украины и всеобщая молитва на Михайловской площади (мам с детьми)
Бог слышит детские молитвы
особенно молитву о МИРЕ!
жаль, что у нас нет лидера - идущего по пути духовного развития
а все они материальны и движут ими только жажда к наживе
ну и вот вам видео с америки о войнах
и ДА БУДЕТ МИР! Давайте хоть помолимся онлайн - каждый у себя дома в 21-00 сегодня
не зависимо от Веры исповедания
и православные мамы кидстафф
и мусульмане и иудеи и будисты и все все кто верит в Творца
и да будет Бог с нами и защитит наших детей
особенно молитву о МИРЕ!
ну и вот вам видео с америки о войнах
не зависимо от Веры исповедания
и православные мамы кидстафф
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Я думала, опять про Юльку тема

Тоже так подумала...она как птица феникс.
Разведка Маша• 23 декабря 2021
чойта нет лидера - идущего по пути духовного развития?
а Оксана Марченко?
Мост_Устал• 23 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
А православные не верят в силу молитвы?
Православные и любые другие верующие - и есть сектанты
Разведка Маша• 23 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
автор ну какая молитва. Надькин план пора выполнять!
шо там сиделица? снова дело шьют из-за фальшивых сертификатов? 3 ходка - понравилось ей наверное
Ms. Доброта• 23 декабря 2021
За Юльку уже молиться пора? Или какая новая женщина в лидеры собралась?
Добро с Кулаками• 23 декабря 2021
поддерживаю!
Пусть будет мир и благополучие не зависимо от вероисповедания, гражданства и прочего.
Автор - Вы молодец!
ПесиКот
• 23 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
поддерживаю!
Автор - Вы молодец!
АМИНЬ!
Звездолётчица• 23 декабря 2021
Вважаю, шо помолитись, щоб дав бог розуму і совісті, було б значно ефективніше.
Трусиковед• 23 декабря 2021
Да, молитва нужна без сомнений. Но насчет лидера, да еще женщины - не вижу такую. Где два украинца, там три гетмана. Не умеют объединяться наши люди,ну не умеют. Причин много. Вот вроде был создан Союз женщин за мир, а про него не слышно, не видно. Нет настоящей патриотки, матери, которая бы повела за собой умных и активных женщин. Только не Юля, у той кроме жажды власти и наживы, ничего в головенке не осталось.
Купи слона• 23 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
афигеть. убили 15 тыс украинцев, пусть еще убьют, друганы.
Купи слона• 23 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Софія Федина саме така жінка
Бауди на ауди• 23 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Софія Федина саме така жінка
Украина это не только Запад
Акуна_Матата• 23 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Вот только чтоб на дебаты с ней кому-нибудь пойти - так сразу все в ужасе прячутся под диван, только тапочки и видны. Юлия Тимошенко хотя бы не боится открытой дискуссии. А значит те, кто боится - еще хуже.