Вумна вутка• 20 июля в 18:33

Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о

Положили лицем в нього.
В шоці, що далі буде, насилля яке породжує ще більше насилля
Бабульція• 21 июля в 14:26
Ответ дляНічого вдягти
Куда например? Вы знаете где в тыловых берут без денег служить?

Т.е. мобилизация это затея тцк? Это они ее объявили? И это они убивают всех кого мобилизировали?
Если вы против мобилизации как факта и войны в целом, то чего молчите до сих пор и не выходите на митинги?

И да, если вы не в курсе, там большинство сами в прошлом так бусифицированы.
Например в піхоту, беруть без взяток.
Да я проти війни і примусової мобілізації і мене є розум, шоб зрозуміти, що ніякі мітинги не зупинять владу.
А якщо він туди попав випадково і такий бідний нещасний бусифікували, але попаі в тцк, товін або йде в сзч, з тцк це найлегше зробити, або в піхоту, або живе з прокляттями і бохться ща своїх дітей.

Крошечка-хаврошечка• 21 июля в 14:38
Ответ дляКоренная киевлянка
Где то ребёнок тоже рыдал над могилой отца, которого убили тцк
Не тцк, а кацапня.
Нічого вдягти• 21 июля в 14:40
Ответ дляБабульція
Підіть на військове кладовище, подивіться на алеї слави в кожному місті та селі, до кожнох смерті причетні сім´ї тцк
Ещё раз, каким образом они причастны?
Вы мне про кладбища не рассказывайте, я там и в госпиталях поболее вашего бываю, но жду ответ именно на мой вопрос по пунктам.
Крошечка-хаврошечка• 21 июля в 14:40
Ответ дляКоренная киевлянка
Не все так думают как вы
Поэтому, каждый мстит и будет мстить по- своему
Пусть пойдут на фронт и отомстят кацапам.
Нічого вдягти• 21 июля в 14:48
Ответ дляБабульція
Например в піхоту, беруть без взяток.
В пехоту не может, стоит дренаж после ранения и метала грамм 200 в организме.
Ок, сзч реально, а его семью кормить и его лечить вы будете? Предлагаете ему умереть и уничтожить семью свою?
Тетки, вы там не офуфели через край? Осуждать человека который просто проверяет доки, который сам воевал и потерял здоровье на войне просто потому, что против власти вам ссыкотно вякнутт?
Они не будут бояться за детей, а вот такие как вы начнут, когда вас и ваших детей будут просто уничтожать за призывы к начальству против военных боевых.
Наивная Хо• 21 июля в 14:49
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Ви свого плешивого всім приписуєте?
Бабульція• 21 июля в 15:00
Ответ дляНічого вдягти
Тобто проти системи сикотно йти вам, але це маю робити я?
Дуже добре, що ви написали, що він так годує сім´ю, а хто потурбується про сім´ї загиблих, поранених,за що їм жити? Хто прокормить сім´ї тих, хто втратив роботу через примусову мобілізацію і не має змоги кормити сім´ї?
Як би ви не погрожували, люди проклинатимуть і невнавидітимуть ці сім´ї на багато поколінь. Те що ви будете вбивать дітей карму залиту кров´ю не виправить.
Мотористка• 21 июля в 15:01
Ответ дляБабульція
Його батько працює в тцк. Все! Він прямо причетний до кожного загиблого військового. Їм не відмитися від крові людської ніколи.
Ну давайте говном кормить, да и убивать, чо уж, тех у кого есть родственники из рашки. Например кто-то у вас из родителей русский - всё, вендетта - хана вам. Вы в своем уме?
Нічого вдягти• 21 июля в 15:03
Ответ дляБабульція
Ну у вас нет уголовной ответственности за свое мнение, если вы не в курсе.
Так всем этим семьям платят куда больше чем тем кто в тцк, мой муж после ранения получал 123+, а в тцк ГЗ +/- 22 т.
Что значит потерял работу через мобилизацию? Все военные получают ГЗ.
Карму чью? Тех кто еле выжил и воевал и их семьи теперь проклинают? Так с их кармой и так все ок, в отличии от вашей.

Вот реально интересно, а за что ненависть? Что люди проверяют документы? Так может это они должны ненавидеть тех, кто не воюет пока они воевали?

Кстати, больше всего поддерживает тцк добровольцы, вы их тоже ненавидите?

Бабульція• 21 июля в 15:10
Ответ дляНічого вдягти

В чому заключається перевірка документів просто? Якщо людина не хоче воювать її відпускають чи просто запихають в бус?
Ніякі бойові заслуги не виправдають причетність до смертей невинних.
До добровольців питань нема, самі хочуть - самі воюють. Впринципі байдуже до них, поки вони не почнуть примушувать інших.
ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 15:10
Ответ дляВообще не факт
Булінг це дуже погано, але діти цих виродків ще отримають за свої злочини. Люди не забудуть те, що вони робили, особливо ті хто когось втратив.
’діти цих виродків ще отримають за свої злочини.’ кто именно сделал злочин? дети?
Бабульція• 21 июля в 15:12
Ответ дляМотористка
Родствєнніки із раші вас заставляють іти воювать, чикатують ваших чоловіків чи може вони кордони щакрили?
Нічого вдягти• 21 июля в 15:14
Ответ дляБабульція
В том, что сопровождают в тцк, абсолютное большинство соглашается ехать, так как знают, что обязаны. И да, это делается с боди камерами и без рукоприкладства. Если чудак убегает, то его просто сразу по всем базам в розыск кидает полиция. Лично наблюдала такой вариант, писала вчера, что знакомый служит.

Да как они причастны к смертям невинных? Вы можете внятно хоть раз ответить на этот вопрос?

Сами они уже устали, им реально надо хоть какое-то пополнение или прекращение войны, но общество же не хочет этого, а значит тогда мобилизация.
Мотористка• 21 июля в 15:19
Ответ дляБабульція
То есть не россияне устроили войну, а тцк?
ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 15:19
Ответ дляВообще не факт
За те що били, катували, гвалтували, порушували права та свободи, а найголовніше, то це відправляли на смерть.
разве этот мальчик на фото кого то избил? насиловал? нарушал? именно он?
Мотористка• 21 июля в 15:24
Ответ дляБабульція
То есть россияне не убивают украинцев, но ребенок тцкашника виноват?😱 Какая-то кунсткамера
Бабульція• 21 июля в 15:34
Ответ дляМотористка
Тцк якщо зоче воювати - йдуть самі.
Так точно!• 21 июля в 15:46
Ответ дляwoman Warrior
Не объясните.
Некому
Даже не стесняются демонстрировать уровень дна.
Но это и хорошо,с одной стороны.
Реально показывает состояние общества.
Под анонимом все отважные и готовы чужих детей загнобить. Это трусость и очень гадко( Если оправдывают насилие над детьми женщины, матери, то это действительно дно. Совсем от россиян не отличаются.
Звожу з розуму• 21 июля в 16:04
не осуждаю. Дети видят что творят ТЦК, и в МЯГКОЙ форме повторяют. Вседозволенность и беззаконие всегда порождает агрессию.

Мотористка• 21 июля в 16:11
Ответ дляЗвожу з розуму
А если дети смотрят жестокие фильмы, контент, идут булить других детей, мучить животных, тоже оправдаете? А потом во взрослом возрасте в суде за насилие или убийство оправдание ’он просто видел, что творят другие’
Звожу з розуму• 21 июля в 16:12
Ответ дляТак точно!
ТЦК не останавливает ничего проявлять насилие над детьми и женщинами, которые не хотят чтобы их отец, муж , сын, брат умирали за кусочек земли. Или просто паспорт. Задувают газом, бьют, ездят машинами по людям. В чем разница?
А я з косою• 21 июля в 16:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Діти роблять те, що чують в родинах.
Звідси всі ці ігри в ТЦК, звідси діти лякаються військової форми, звідси виплескують цей страх в звірячій жорстокості і приниженні.

Як можна сприйняти цей випадок за м´яку форму взагалі?
Звожу з розуму• 21 июля в 16:14
Ответ дляА я з косою
Діти роблять те, що чують в родинах.

у нас во дворе на глазах у детей уже не раз избивали тех, кого хотят мобилизовать. Толпой на одного. Вы серьезно думаете что они этого не видят? И что это просто так исчезнет из памяти?
А я з косою• 21 июля в 16:16
Ответ дляЗвожу з розуму
А ці діти не дивляться бойовики чи тріллери?
Як вони знають, хто чинить правильно?
Це задача родини - пояснювати, що добре, а що погано. І тим більше допомагати розбиратися в нюансах. Бо чорно-білого в житті не буває.
Звожу з розуму• 21 июля в 16:28
Ответ дляА я з косою
Як вони знають, хто чинить правильно?
вы серьезно? нафига им боевик, если они видят как условного дядю Васю молотят мужики? С целью мобилизовать, чтобы самим не попасть на войну? Та не, это покруче откладывается в памяти, навсегда. я не думала что буду так бабулю вспоминать с ее рассказами о НКВД и черных воронках. Что должны рассказывать родители? папу побили, или соседа побили и увезли, и это хорошие поступки и люди? Мир простой и черно - белый. Переступили закон- все. Будет хаос. Нет у нас войны для богатых, потому что чинуши , депутаты, люди с деньгами , известные люди не воюют, не воюют никто из их семей. Это не Израиль где идут воевать все, не Израиль, где нет пыток своих своими, не Израиль, где есть совесть, честь, и нет бусиков. Идешь родину защищать- масса привилегий и тебе и семье. Живет там сосед, уже 30 лет, иногда слушаю, и удивляюсь. Ни никто не будет тебя пытать, убивать, морить голодом. И это очень хорошо видно у нас. Как не пытаются замять. А потом почему то, никто не хочет воевать. ТЦК с полицией так вообще рубят деньги, им конец войны не нужен. Печаль просто, а не ситуация. Для детей, чьих отцов не стало- дети тцкшников враги, навсегда.
А я з косою• 21 июля в 16:32
Ответ дляЗвожу з розуму
У вас загинув чоловік, і ваші діти осиротіли?
ХикориДикори• 21 июля в 17:07
Боже, який жах. І при цьому 43 людини поставили смайл, що їм смішно...
А я з косою• 21 июля в 17:11
Ответ дляХикориДикори
Для мене саме ці реакції - це більший жах.

Це як психопат ріже голову цуценяті, а йому аплодують. Психопат сам по собі страшний, але ті, хто аплодують - страшніші.
ХикориДикори• 21 июля в 17:39
Ответ дляА я з косою

Мені всі страшні. Таке враження, що ми в вовчій зграї живемо
Звожу з розуму• 21 июля в 18:16
Ответ дляА я з косою
брат зник безвісті.