Мой Цезарь: листья салата(или зеленая часть пекинской капусты), куриная грудка(жарю со специями) или семга запеченая, помидор, сладкий перец, сухарики жарю слегка на сковородке на оливковом масле, пармезан тертый. Заправка: смешать сметану, оливковое масло, соль, перец, сок лимона, чеснок свежий или гранулированный. По вкусу напоминает майонез. Анчоусы не добавляю, мне не нравится в этом салате их вкус.
o.shalneva• 23 декабря 2021
Самый вкусный оригинальный! Рамен,крутоны,соус Цезарь и пармезан.
Очень хорошие пропорции на соус,но я беру сухой чеснок и иногда делаю на готовом майонезе.