Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2021

Девочки, штоллен в Ашане вкусный?

Видела пару фирм, как они вообще, кто брал? Ни разу не пробовала, а тут захотелось так)
Єдина Країна• 23 декабря 2021
а я хочу Київхліб попробовать, должен быть неплохим, пока не нашла в супермаркетах, хотя должен быть в торговых сетях
автор Накрыло-не отпускает • 23 декабря 2021
Вот, нашла фото
Ответ дляЄдина Країна
Наверное в их ларьках есть, а цену знаете? Тоже в районе сотни, наверное?
Карамелька• 23 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот, нашла фото
Я покупала с марципаном,такой как на картинке, правда не в Украине. Ничего так...с кофе вкусно.
Ответ дляКарамелька
Спасибо)
Раздражевская• 23 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот нашла на фейсбуке: штоллен в фирменных киосках киевхлеб, 400 грамм за 160 грн.
Ответ дляРаздражевская
Ох ничего себе...
Бокс-орун• 23 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Пфф.. за такой вес в частных пекарнях хотят 500 грн.

А в супермаркетах 200 грн стандартная цена за импортный.

Чем вам 160 дорого?
Раздражевская• 23 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун

Чем вам 160 дорого?
выше, импортный немецкий из ашана, с изюмом и марципаном, 500 грамм за 99 грн, со сроком годности до конца марта
покупала на презент знакомым - вкусный
Бокс-орун• 23 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
покупала на презент знакомым - вкусный
Хм.. я в Ашане купила самый дешёвый за 190 или 185, не помню
Дешевле не встречала
Раздражевская• 23 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Дешевле не встречала
я тоже его за 150 покупала, а вот на них акцию сделали и теперь от 99 грн., на фото выше. вкусный! всем понравился!
Єдина Країна• 23 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
около 150