Менее Более• 13 января 2014

У вас есть знакомые маленькие Ниночки?

Собственно, интересно популярно ли сейчас это имя или уже считается редким?
Результат:
вже голосів: 81
64 (79.01%) Нет
15 (18.52%) Есть
2 (2.47%) Результаты
Не за Будка• 13 января 2014
У меня кум ради мамы назвал девочке 2 года

milutenko• 13 января 2014
Редкое и давно, но очень милое
Волшебная палочка• 13 января 2014
Бабушка была Нина Никитовна
автор Менее Более • 13 января 2014
Очень уж оно нам нравится с мужем))
natalia.papeta• 13 января 2014
и мне очень нравиться.у меня бабулю так звали.была бы дочка, назвали Ниной.
ТихоЯ• 13 января 2014
Класс!отличное имя!не слышала пока среди знакомых деток!
Lenkize• 13 января 2014
Имя сейчас редкое. Маленькую Нину я в последний раз видела в детском садике)))
И в школе еще 1 была, на пару классов младше. Но она грузинка.
Мне имя нравится.
Аноним_570• 13 января 2014
моя любимая доченька, таких имен среди детей не встречала.
Tania19• 13 января 2014
Ответ дляМенее Более
Очень уж оно нам нравится с мужем))
Ой і ми донечку назвемо або Ніна або Ліза: )

oksana69• 13 января 2014
Знаю Нину 16 лет. Второй 34, больше не знаю.
Бабушка мороз• 13 января 2014
Есть, 5 месяцев ей.
Сиреневенькая• 13 января 2014
Ответ дляМенее Более
Очень уж оно нам нравится с мужем))
очень милое. если нра - называйте!
Манька Галченок• 13 января 2014
У меня бабушка Нина, не встречала больше такого имени. Мне очень нравится! Называйте доченьку))))
stasya2010• 13 января 2014
И мне очень нравится! И еще Тамара!
Бабушка мороз• 13 января 2014
В группе в садике у нас нету ни одной Нины, зато 4 Сони, 3 Маши. Мою доцю Катей зовут, тоже одна в группе
Смячиком• 13 января 2014
У нас есть в парке Нина 2 годика ей - хорошая девочка и очень обстоятельная такая, взрослая не по годам, мою маму зовут Нина Николаевна - тоже очень обстоятельно человек, всегда знает, что хочет
Аноним_643• 13 января 2014
Мой муж мечтает о Ниночке.Мне тоже это имя нравится.Я не встречала с таким именем девочек НИКОГДА
Apassionata• 13 января 2014
Ответ дляМенее Более
Очень уж оно нам нравится с мужем))
Не сомневайтесь, имя очень красивое, нежное, изысканное. Плюс, редкое сейчас.

Маленьких Ниночек не знаю, но мою маму так зовут, очень хороший человек и красавица была.
автор Менее Более • 13 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Старшей Марии почти 3. Назвали, а потом чуть в обморок не упали от того что, оказывается, Мария чуть ли не в каждой 4-й семье)))

Секретница• 13 января 2014
Среди знакомых таких имен нет, но имя ооочень нравится!
Наполеон Бонапарт• 13 января 2014
А у меня мамулик Нинулик.
Аноним_624• 14 января 2014
Мою маму так зовут. Она у меня добрейший человек, такая отзывчивая. Имя очень нравится. Такое нежное.