Томатико• 23 декабря 2021
Приїхав пух Карл, просили показати
Покажу на собі, якість хороша, легенький, продуманий, не знаю, чи залишати собі. Хотілрся б в плечах вільніше. Можливо потрібно було Л брати.
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Та мне С скорее всего надо, на мейсисе дешевле можно поймать?
На Мейсісі різної якості речі можуть бути, потрібно читати, щоб не було, що спеціально для них відшито.
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне пишет 300 дол
Ну тоді ловіть, в лютому багато гарних цін, але тоді з розмірами біда.
Томатико
• 23 декабря 2021
Бегущаяпо• 23 декабря 2021
Автор ,он у вас улетит сейчас .На шафе 6800 грн такой . Тоже его хотела ,но боялась пролёта М или Л ,и зажала денег.Есть и Геп такой,Ральф,Кельвин,а так купила бы .Классная вещь!Особенно красный внутри .Просто не пойму,если через посредника то нет растаможки ,тогда это выгоднее ?
Бегущаяпо• 23 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Як на фото так ворот зроблено, якщо капюшон не відстібається? Загадка
Свёрнут .
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я черезтпосередника, але в неї всі посилки в кінці року роздерають, мій пух 5 днів досліджували.
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Свёрнут .
Просто якась еквілібристика ))). Завтра дітей в школу, садок, а сама розберусь з ним.
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну на шафі нормальна ціна, мій вийшов 6453 грн мені.
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мониторте
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это 50/50 за разтаможку как повезет .мне повезло этот раз .а так можно как автор попасть и посредник не поможетт
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Сейчас в конце года все шманают, за 2 евро сверху налог брали.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Выглядит как пуховик с рынка.. и как то обтянул вас
О! Только хотела тоже самое написать). Ничего особенного. Ну, если только , этикетку пришить на видное место, шо это ж САМ Карл! А так, рынок троещинский , за 1500 грн .
Томатико
• 23 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ні, пошив, тканина, фішки різні, вживу потрібно бачити, щупати.
ПироженкА• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Дуже крутий! В мене є довгий, потрібен коротший. А так просила б у вас відкупити)))
Якщо є покупець, то продавайте, якщо відчуваєте, що трохи тісний. Я люблю щоб було не в притик, розумію ваші відчуття.
Весёлая морковка• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Дякую, завтра пограюсь.
Сел не как мешок , а по фигуре , если руки вперёд выставляете свободно, тогда оставляйте, он из серии женственных пуховиков, а не фасон -мешок безформенный , плечи на месте , рукав отличной длины , лично мое мнение - зимнее теплое пальто должно носиться на тонкую одежду - это красота и комфорт, а не куча кофт и флисок , это уже не пуховик , а так , абы купить что-то и кучу одежды ещё под низ докупить
Томатико
• 24 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Дякую
Апрель Ивановна• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
фото
Крутое! Посмотрю может еще есть по такой цене
Бегущаяпо• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И как вам цвет?Ткань тонкая ?Я тоже на беж смотрела ,но что то меня остановило )))
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Пух понравился .он не очень теплый .сейчас я бы мёрзла .но СК беру Карла .не попадала на теплые .но все качественно очень .классика .ткань не сильно плотная .но длина не моя .на морозы взяла
Очень теплые
Бегущаяпо• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень теплые
Классный !
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Классный !
Этот очень теплый .ну и объемный .плотная ткань непромокаемая
Томатико
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень теплые
Я поки чекала знижку на арітзію, то ні знижки, ні пуха не залишилось. У Вас видно, що класний, але мені такий дуже холодний, не розумію такого. Я такий хотіла, може ще з´явиться. Колір як на фото 2.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Да сейчас скидки есть НО насколько помню размеры не обновляют .ещё такой есть .тоже довольна
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Почему холодный ?.очень очень теплый в этом году под -18 проверила на гольфик
Томатико
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Хотела и этот НО тоже как и Вы уже и размеров нет
Класний теж.
Томатико
• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не рощумію довдину таку, кули і під що, і холодно, мені мінімум до коліна довжина, а взагалі, чим довше, тим краще.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Аа .у меня рост маленький мне оно по колено на мои 167
Поумничка• 28 декабря 2021
Ответ дляТоматико
О де Ви їх побачили, я їх мазала, мазала? Зручні, не те, що були раніше, коли ми з чоловіком весь час були покоцані ними.
Спасибо! Решилась и я. Вчера купили такие, завтра устанавливать должны🥰