Я не в теме• 24 декабря 2021

Белорусские конфеты в Днепре?

Здравствуйте! Где в Днепре можно купить российские или белорусские конфеты?
Неугомонная• 24 декабря 2021
Они не вкусные.

Мишка-шалунишка• 24 декабря 2021
На нагорном рынке есть точки с конфетами такими
IQ 80• 24 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Они не вкусные.
Подтверждаю. Привезла на подарок, а они ни о чем.
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Белорусские не вкусные.
Покупаю российские в Караване слева от Ашана магазинчик
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2021
Белорусские конфеты вы можете купить в супермаркете Демарт, он находится рядом с Мост-сити. Они там продаются на вес, и ещё там есть вкусные белорусские шоколадки фабрики Коммунарка. Темный шоколад с разными начинками 200 г. Я брала с апельсиновым соком, очень вкусная. А российские конфеты продаются на Нагорном рынке.
Плакулька• 24 декабря 2021
даже по сравнению с рошен белорусские ужасны. Я оттуда если что)) в Беларуси все, наоборот, покупают наши)
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Белорусские не вкусные.
Да, , тоже на днях были, видела его недавно наверное открыли?
Ревнивая жена• 24 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Плюсуюсь++++
Муж набрал пакет разных белорусских, обертки красивые, конфеты никакущие😕 Наши Рошен и АВК шикарные просто по-сравнению с теми.
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Полгода точно, может и ранее.
Я там редко бываю, но в этот захожу.
Мишку косолапый красный Октябрь беру, белочку Крупской, батончики рот фронт.

Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Они не вкусные.
очень вкусные. но где муж брал не знаю
Неугомонная• 24 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
очень вкусные. но где муж брал не знаю
Надеюсь, вы шутите. Хуже ничего не ела, набрала по дурости. Цена высокая, качество ужасное.
ТАЗератти• 24 декабря 2021
Родственнникам в Рашку и Францию всегда везу украинские конфети типа Рошен Монблан.
В Рашке печалька с конфетами, реально не вкусные.
ТАЗератти• 24 декабря 2021
По сабжу, в кофейне Джулиус раньше были конфеты рос. производителей, как сейчас не знаю.
Лагшмивара• 24 декабря 2021
Родственники мужа из Белоруси приезжали, коробку конфет шоколадных нам передали. Чтоб вы себе понимали уровень невкусности этих конефет, их не хочет есть даже мой сын подросток, у которого домашняя кличка ’пылесос’, потому что этот человек ест все и в больших количествах) а еще у меня есть 4- летняя дочь, тоже не равнодушна к сладостям. Стоит открытая коробка уже неделю, все ее игнорируют.
Это было мое первое знакомство с белорусскими сладостями, может не повезло с конфетами, хз.
советский цирк• 24 декабря 2021
Согласна, белорусский шоколад разочаровал очень, хотя вообще шоколад я люблю.
Ревнивая жена• 24 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ото ж!, и я о том же.
В жизни больше не посмотрю в сторону белорусских конфет
вентиляторная• 24 декабря 2021
Слава богу в нашем городе нет магазинов с таким г.......