Где купить все для рукоделия резиночку и заколочек?фоамиран и так далее
База_птеродактилей• 24 декабря 2021
Магазин ’монпансье’, или ’монпансье’ - точно не помню. Есть интернет магазин, и обычные магазины.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2021
В Киеве неплохой выбор в 100 идей и в канцелярских магазинах, магазинах для художников- это по фоамирану и лентам. Кружева, основы, ’крокодильчики’ и кабошоны беру на Али- ждать долго, но дёшево и большой выбор.
В Монпансье оч дорого.
Стекловыжималка• 24 декабря 2021
Вот классный магазин. У них есть инста и Вайбер чат с обзорами материалов