Освічую темряву• сегодня в 18:36
Будет у вас сегодня стол на Рождество?
Поздравляю!
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
тык
Яйцеголовая• сегодня в 18:37
Тык
Планировался
Но нет электричества,не можем приготовить
Сделала салат ,будут бутеры ,сыр
Планировался
Сделала салат ,будут бутеры ,сыр
Удальонка• сегодня в 18:38
Ні,трохи прихворіла.Тільки в 3 год ночі повернулася з відрядження,важка дорога,в 7 вже була на роботі.То відпочиваю.
ЕлькиПальки• сегодня в 18:40
Сделали пряники, обычный ужин и смотрим рождественский фильм
Я еще успела с английским магазином поругаться - заказала подарки, а один не доложили. Я, естественно, тот пакет недавно получила (я в Украине). Мне столько раз пожелали счастливого Рождества, как никогда
Мати тріля• сегодня в 18:43
Нету настроения готовить. Холодно и темно. Спать хочется.
Максимум дыруны разогрею, когда свет дадут.
Пупуговка• сегодня в 18:44
Ні. Немає настрою зовсім
Сьогодні зайшла в магазин офігіла від кількості народу, навіть не одразу зрозуміла чому їх так багато, зрозуміла тільки коли побачила що жінка купила штолен. Настрій на стільки пригнічений що навіть забула що за день
Я вперше не готуюсь до Різдва. Син чекає нового року, основне приготування у нас до того свята. Але і Різдво завжди святкуємо, а цей рік якось не склалось((
Шалена красуня• сегодня в 18:41
Ответ дляШкварочка
Нет. Мы не католики. И не поляки.
У поляков трындец
Закрыто ВСЕ. Три дня
транспорт раз в полчаса
Зато вчера как скажени космос носились по магазинам
Закрыто ВСЕ. Три дня
транспорт раз в полчаса
Girly_girl• сегодня в 18:42
У нас основной праздничный ужин завтра , сегодня вкусный ужин, но не «нарядный»)
Люблю джаз• сегодня в 18:42
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні. Моє Різдво 7, тож тоді й будемо святкувати
Тикайте,счас вам накидают
Банка з медом• сегодня в 18:42
Да, уточка с яблоками запекается, оливье нарезала, пирог с тыквой испекла
Лорка-хлорка• сегодня в 18:43
Ответ дляШкварочка
Нет. Мы не католики. И не поляки.
Удалено администрацией...
На_оба_рот• сегодня в 18:44
Ответ дляБанка з медом
уточка посная?
Яйцеголовая• сегодня в 18:44
Ответ дляШкварочка
Нет. Мы не католики. И не поляки.
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• сегодня в 18:45
Ответ дляНа_оба_рот
уточка посная?
Да, худа як велосипед. Ні крапельки жиру
Банка з медом• сегодня в 18:45
Ответ дляНа_оба_рот
уточка посная?
не, жирненькая, как мы все любим)
Мишка-шалунишка• сегодня в 18:47
Просто вареники с картошкой и тортик, а так конечно я Рождество не чувствую.
Тирамісу на терасі• сегодня в 18:49
Ответ дляЛюблю джаз
Тикайте,счас вам накидают
Та я ще в темі про чоловіка в тцк та голосувалці за вибори під час ВС побачила, що бідось вигнали на роботу, не дивлячись на святвечір. Нічого святого в хазяїв.
Цікаво буде зайти на цей форум в наступному році. Тоді залишаться ті, хто дійсно святкує й святкував Різдво 25, а ’пєрєбєжчики’, як ті мавпи будуть і до розумних і до гарних)