После 18• 24 декабря 2021

Почему так порождали яйца ? Уже по 40+ грн

Это перед праздниками или до потепления.
Неделю не покупала яйца , сегодня зашла в супермаркет ,42.99 грн ,расфасовки супермаркета 39 грн .
Да и вообще ,цены на всё очень выросли ,на 400 грн выходишь с пустым пакетом !(
ХдеЯсь?• 24 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
гляньте по чем для промышленности электричество. газ и т.п.
вчера цена газа для промышленности была ок 80 грн/м3,
Жертва интернета• 24 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
недели 2-3 назад смотрела новости и сказали, что цена на яйца выросла и будет расти дальше, так как у нас своих мало, в основном привозные, не помню откуда, вот и цена. Чем дальше, тем веселее(((
В Польше по скидке десяток яиц 28 грн.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 декабря 2021
В Сильпо по 29 брала
руки_Крюги• 24 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
так все самое дешманское по скидке в атб!
там обычный овощной торт, как селедка под шубрй, но без шубы: свекла, морковь, картошка, яйца, соленный огурец, яблоко ... и минимум 120 гривен, даже на орех сверху на посыпку не хватит
Это вы по сколько всего считали в салат?
Картошка 10 грн/кг, морковка до 10 грн/кг, яйца десяток до 40 грн, соленый огурец не помню почем брала и свеклу, яблоки 10-15 грн/кг. Но на салат же не по кг и десятку яиц нужно.
Даже селедка под шубой наверное дешевле получится.
Ручки-Крючки• 24 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
а кому интересно опыт продаж колотунов вашего мужа? я ж так понимаю, возглас на основании личного опыта
Это у вас так называлось, *колотуны*, от вас наверное бежали роняя тапки, как я понимаю того несчастного что с вами был.
.кушайте яйца, они вам добавят Ума, которог под ёлочку не положат.
БЦАшка• 24 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
На ферме ? Там постоянная температура и условия .
А что бы постоянная температура была, когда на улице мороз, им отопление не нужно?
Барабан для взрослых• 24 декабря 2021
Ответ дляруки_Крюги
ну вот мой список покупок; из запасов нет ничего

свекла 15 грн, картошка 10 грн, морковь 5 грн, яйцо 5 шт. 18 грн, яблоко 9 грн, соленный огурец 350 грамм 35 грн, майонез 22 грн, перец черный молотый 6 грн. - всего 120 грн.

ну не блюдце, конечно, судочек из-под мороженного монако на 0,5.
даже если свекла и картошка останется, то этого все равно в 100 грн выходит

либо поделитесь, пожалуйста, пропорциями на мой объем. я такой салат буду в первый раз делать, до этого только в гостях ела, а руки у самой из жопы растут(((
руки_Крюги• 24 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

На судочек из под монако у вас уйдёт примерно половина этого, даже меньше.
По пропорциям: откройте любой рецепт шубы и выбирайте. У вас только селедки получается нет в салате.
Грушки-яблочки• 24 декабря 2021
а курочки не святым духом питаются .Ведро кукурузы 70грн, пшеница- ячмень -80гр.А того ведра на 10 курок на 2-3 дня