Кусачая Я• Изменено 24 декабря 2021
Какой бренд косметики из этих брендов лучше
Я понимаю, что тут почти все только люксом пользуются,и за один продукт отдать 300 250, 350 гривен это мега дёшево для них, но кто пользуется недорогой косметикой, какой из этих что я напишу в опросе, имеет больше удачных косметических продуктов?
Результат:
вже голосів:
17 (32.08%)
Pupa
14 (26.42%)
Лореаль
13 (24.53%)
Мейбелин Нью Йорк
6 (11.32%)
Буржуа
3 (5.66%)
Макс Фактор
Ухахайкина• 24 декабря 2021
Я на Лореаль уже лет 15 сижу. Буржуа нравилась пудра, но ее давно сняли с производства, у Мейбелин тушь хорошая.
Воленс-неволенс• 24 декабря 2021
Буржуа, хорошие текстуры, помады, пудры не загрязняющие поры...по кол-ву хороших продуктов выбрала их.
Но в целом, обычно у марок есть хорошие продукты и провальные продукты. Из Мейбеллин беру крем аффинитон, много оттенков в палитре. Лореаль хорошие палетки теней и некоторые помады делает, макс фактор- туши и рассыпчатая пудра хороши. Так что правила нет какого-то.
Воленс-неволенс• 24 декабря 2021
Удивлена ответами Pupa... совершенно не понравились их тональные, а в миленьких наборах-зайчиках и белочках странный подбор цветов и стойкость не ахти.
Удивлена, честно.
Смешнюча• 24 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Удивлена, честно.
Я тоже...
Как по мне, Буржуа и Лореаль получше качеством, чем остальные.
Кусачая Я
• 24 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я ничем из этого не пользуюсь.
Я спрашивала у тех кто пользуется
Бронетапок• 24 декабря 2021
Я всю жизнь любила лореаль но мэйбелин ничем не хуже и цена подоступнее