бЭйбА• 25 декабря 2021
Давайте поиграем. Что вас ждёт в новом году.
Какой ник. Такой и год. Поехали
Садоводница• 25 декабря 2021
Не хочу играть.... Худший год в моей жизни, поскольку потеряла самого дорогого и самого-самого близкого человека. Очень неожиданно и внезапно без каких-либо предпосылок... по принципу ’Вчера был жив, а сегодня его не стало’. Первый НГ, когда этот человек меня никогда больше не поздравит, а потом первый ДР, когда не будет больше поздравлений именно от него.... Сейчас у меня самая страшная психологическая стадия - осознание случившегося и полнейшей необратимости. В следующем году, надеюсь, моя чёрная-пречёрная полоса начнет постепенно светлеть и моя боль постепенно начнет утихать, а слезы все-таки сменятся улыбкой...
Алиса в стране Советчица• 25 декабря 2021
Здоровье всей семье и новую лучшую и большую квартиру
Атаманша• 25 декабря 2021
Папа болеет((( мне прошлой ночью приснилось , что он умер((( до сих пор кровь в жилах холодная. Боже, дай ему сил жить и радоваться!!!
Фамильная фондюшница• 26 декабря 2021
хочу, щоб сюр закінчився - карантини, прививки, 73%, війна, ...
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
сосиска в тесте.....капец..пора худеть..я так и знала...
Налогообложу• 26 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Хочется вас поддержать и утешить.