Акуна_Матата• 25 декабря 2021

Биржа направление на работу заболел ребенок не могу пойти на собеседование

На бирже дали направление на собеседование, сказали принести результат через неделю, но сегодня ребенок заболел, температура 40, пока не могу сбить. На собеседование не пойду. Какие доказательства предоставить бирже, что я по уважительной причине не пойду на собеседование?
ДеньгиНеСдаю• 25 декабря 2021
Так неделя же! Вы планируете не сбивать 40 всю неделю?

Одни_мысли• 25 декабря 2021
Бабке отдайте
Идеальная оптимистка• 25 декабря 2021
Там нужно сходить в течении 3х дней , может пройдет больничный, но там дата должна быть не позже даты выдачи направления, могут и отказ вам поставить.
Автор, как вы родину защищать собираетесь, там такие отмазки не пройдут( простите за сарказм, не могу сдержаться , наболело))
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор Акуна_Матата • 25 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я уже слышу, что обструктивный бронхит (надеюсь не хуже), постоянно нужно давать лекарства, бежать на собеседование как то уже не так и нужно... Не знаю, может Вы и правы
автор Акуна_Матата • 25 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
кураГАЛЯ• 25 декабря 2021
Мне говорили, что больничный проходит. Правда, мне не пришлось

автор Акуна_Матата • 25 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Где мне брать больничный? У педиатра? Говорить, что на биржу?
пу_пугренчик• 25 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
ближайший рабочий день - очевиднее всего - аж во вторник.
’бежать на собеседование как то уже не так и нужно’ - это как?
позвоните спросите своего куратора, возможно будет достаточно справки
ДеньгиНеСдаю• 25 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Звоните педиатру, пусть вам больничный выпишет на ребенка. На собеседование сами позвоните, скажите, что ребенок заболел, непонятно чем, щас все пуганые, сами будут просить придти попозже.
Стриптизерка• 25 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вам нужно было сегодня открывать больничный! Завтра,прям с утра,звоните вашему педиатру и открывайте больничный.Да,так и говорите,что на биржу. С сегодняшнего дня он вряд ли откроется,так как электронные теперь,но хоть какая-то отмазка будет. Иначе неявка на собеседование по неуважительной причине и,как следствие,вас снимут с учета в ЦЗ.
Стриптизерка• 25 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
и звоните своему специалисту в ЦЗ и туда,куда должны были идти на собеседование,и говорите,что заболел ребенок,подозрение на ковид-они сами от вас откажутся) но больничный в ЦЗ все равно обязательно нужно предоставить.
Идеальная оптимистка• 25 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
С учета что бы снять нужно 2 отказа
Брызжу ядом• 25 декабря 2021
автор, вам нужна работа или отмазка?
Красавица писяная• 25 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
автор, вам нужна работа или отмазка?
Автору нужны выплаты от цз
Мальчун-задирун• 25 декабря 2021
Ближайшие три дня выходные.
Какое собеседование?
За три дня температура точно спадёт.
Ms. Откровенность• 25 декабря 2021
Автор инспектор всегда оставляет телефон. Почему не уточнить у инспектора что делать, а писать сюда?
Пушкининиана• 25 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вызывайте врача, открывайте больничный.
У кого такое было• 25 декабря 2021
Ото проблема. Работа вам не нужна, я правильно понимаю? То есть, никакого собеседования не будет - приехали, поставили отметку, что вы им не подходите и до свидания. Дел на псру часов. В магазин дольше ходить. Или вы вообще из дома никогда никуда без ребенка не выходите?

автор Акуна_Матата • 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Праздники, не хочу тривожить
автор Акуна_Матата • 25 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я уже отвечала на этот вопрос
У кого такое было• 25 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я уже отвечала на этот вопрос
Есть люди, которые делают проблему из любой *ерни. Старайтесь не быть в их рядах. Тогда куча проблем отвалится сама собой.
УлыбАчка• 25 декабря 2021
Больничный берите. Это уважительная причина чтобы не идти на собеседование. Только инспектора предупредите и всё.
автор Акуна_Матата • 25 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Благодарю