Соня-сонятко• 13 января 2014
Девочки срочно успокойте меня
Ситуация такая резала я только -что греческий салат- разговаривала,смеялась ,решила попробовать огурец и заглотила большой кусок, не разжевав ...он слал в горле....потом спустился и стало больно глотать чуть выше сердца боль (при этом не давилась)!
Выпила много воды, чайную ложку масла, немного отпустило, еще сьела каши детской чтоб протолкнуть его, сейчас уже не болиткогда глотаещь чуствуется в районе сердца в стравоходе боль немного?
Что делать? Не мог он попать в легкое? Это опастно?
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо всем что успокоили уже намного лучше мне, чувствуется что кусочек опустился ниже, уже не больно со страху о!
Пойду к мужу ему сначало смешно было теперь волнуется, еще увидел как я схомячила со страху полную тарелку каши детской, хотя я 4 день на дюнкане(((
Спасибо всем
Всех со старым новым годом!
Дышу нормально полной грудью, если бы что сразу в скорую позвонила б!

Спасибо всем
Всех со старым новым годом! Дышу нормально полной грудью, если бы что сразу в скорую позвонила б!

Рада,что у Вас все хорошо закончилось:)
Если Вы не против,девочки в Вашей темке все равно не спят,обращусь к ним:
Девочки,зайдите в темку,там у мамы с ребенком завтра тяжелый день(консилиум врачей),пожелайте им удачи и здоровья!!!!Поднимите темку.Пожалуйста.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290461
Рву и мечу• 14 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
почему вы так уверенны что не мог попасть в легкое??? я лежала в больце и привезли девочку на бронхографию, ужинала и поперхнулась хлебом и крошка попала в легкое. и такое бывает...
Не ну крошка от хлеба и кусок огурца - это разные вещи. Причем такой большой, что немного травмировал стенки пищевода. Отсюда и боль при глотании. Пройдет!
Соня-сонятко
• 14 января 2014
Спасибо всем закрываю тему! Уже муж требует внимания!
Еще раз спасибо!