Утка_в_тапках• 25 декабря 2021

Смотрите что нашла на олх

Продают пробники из отелей израильских и даже не стесняются такое писать в обьявлении.
Японский Городовой• 25 декабря 2021
На подарок, я ору

Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
і що вас дивує?
Бочка порохУ• 25 декабря 2021
Шок шок сенсация
автор Утка_в_тапках • 25 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
і що вас дивує?
То есть это в норме, привозить с отелей пробники целыми пакетами, а потом продавать здесь в Украине?
Ну меня удивляет это да, а вас нет?
Весенний Марафон• 25 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну меня удивляет это да, а вас нет?
Автор ну в бьюти боксах особенно в двух последних от брокарда тоже пробники которые не подлежат продаже А у автора скорее всего кто то в отеле работает вот и привозит Или она сама там работает Но никак турист по моему мнению
Весенний Марафон• 25 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
На подарок, я ору
Ну не все богатые как тут многие пишут Например небольшой презент бабушке кто то может сделает Да мало ли ...
автор Утка_в_тапках • 25 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я тоже так думаю, что вряд ли турист сколько привезет, наверное кто-то там работает в отеле или как-то еще выносят)), просто наверное это лишнее в обьявлении такое писать, ну да ладно .
Краля-Галя• 25 декабря 2021
Или купил на олх пробники, сделал в фотошопе фотки с отдыха и вуаля - мы были за границей, вот доказательства
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну меня удивляет это да, а вас нет?
дивує щось добре і безкоштовне. А у нас труси грязні умудряються продавати, пробніки це дитячий лепіт)

globus801• 25 декабря 2021
ну и что тут удивительного?, я слышал что одна мадам девственность продавала, нашелся покупатель, предложил обмен на 13-й айфон - она согласилась, походу айфон оказался копией но и подруга тоже в долгу не осталась, парня венерической болячкой наградила
Кракадэ• 25 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну меня удивляет это да, а вас нет?
Меня не удивляет. Часто вижу, что пробники разной продукции продают. Даже такие магазины, как мейк-ап, парфюмс