rhfcfgtnjxrf• 25 декабря 2021

Олх доставка. Просветите.

Я продавец. Есть ли какие то подводные камни?
Опля Картопля• 25 декабря 2021
Почему вы не почитаете правила? Там для ребенка всё описано подробно.
Инна135• 25 декабря 2021
Нужно проводить все Операции только на платформе ОЛХ. Никакого Вайбера или других площадок. Никаких ссылок от покупателей. Только промоинах ОЛХ.
Деньги прийдут на карту Вам только после того, как покупатель заберёт посылку.
автор rhfcfgtnjxrf • 25 декабря 2021
Ответ дляИнна135
Т е если мне пришла ссылка только что в вацап со ссылкой на мою обьяву это уже начало разводняка?
Инна135• 25 декабря 2021
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Да
автор rhfcfgtnjxrf • 25 декабря 2021
Ответ дляИнна135
Да
Ясно. Спасибо
Инна135• 25 декабря 2021
Вы увидите в своём профиле на ОЛХ в разделе продажи информацию. Никаких других площадок, запомните это ‼️
Инна135• 25 декабря 2021
Вы можете проводить переписку в любых приложениях, но оформляется заказ только на ОЛХ. И если дают ссылку левую, не переходите по ней желательно. Или при переходе по левым ссылкам не вводите никакую информацию карты.
автор rhfcfgtnjxrf • 25 декабря 2021
Ответ дляИнна135
Спасибочки
ТихоЯ• 25 декабря 2021
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Да!!!!!!