Левандовская18• 26 декабря 2021

Заказ на Олх,в Exclusive shop 24

Заказала через Олх доставку ребёнку,светильник,у продавца спросила,с подсветкой ли он,был утвердительный ответ,на почте осмотрели,визуально все целое,домой пришли подсветки нет(,пишу об обмене,возврате,категорически нет. Получается пришёл товар не тот,а как это объяснить ребёнку на Новый год? Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации
Без Баяна• 26 декабря 2021
Ничего .
Была относительно похожая ситуация, на почте на взгляд все норм, дома оказалось,что не все. В поддержке олх сказали раз забрали то забрали .
автор Левандовская18 • 26 декабря 2021
Написала адрес магазина,чтобы потенциальные покупатели знали.и надеюсь в следующем году,за таких продавцов возьмутся
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2021
Так на почте есть сеть и можно проверить исправно ь. Как и на НП
Остальные службы - не всегда
Гордая_птичка• 26 декабря 2021
Интернет покупки всегда риск
автор Левандовская18 • 26 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Остальные службы - не всегда
Джастин заказала, с виду и коробка соответствовала,но я в переписке уточняла момент с подсветкой,рейтинг у них хороший,что придёт другой светильник даже подумать не могла. Сколько заказывал,всегда все соответствовало
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2021
Ответ дляЛевандовская18
Проверять нужно.
Я когда продаю дам и на фото и как идёт упаковка, на что обратить внимание (если порван пакет то вскрывали). И пишу о примерке!
Фиктивная• 26 декабря 2021
Ответ дляЛевандовская18
Я видела как у джастина телевизор с розетки ехавший (коробка с символикой розетки) проверяли, включали и т.д.
Вам это конечно уже не поможет, но на будущее так сказать и другим предупреждение.
автор Левандовская18 • 26 декабря 2021
Да,хочу предупредить,даже если рейтинг высокий не стоит доверять. Было бы не так обидно,просто я уточняла этот момент,есть переписка и никак недобросовестных продавцов ненакажешь. Ведь товар по сути не тот