Аноним Анонимыч• 25 декабря 2021

А вы дарили бы маме подарок на НГ если она не хочет?

Позвонила мама и сказала чтобы я не вздумала покупать ей подарок на НГ. Так было каждый год. Но в этом году прям истерика и плачет. Она сейчас сильно болеет , нервы не в порядке. Я теперь после ее слов и не хочу ей дарить подарок, чтобы не нарваться на истерику. Или дарить?
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2021
не нервируйте ее. не дарите.

Nataliiaz• 25 декабря 2021
Я бы подарила
Вот Она Я• 25 декабря 2021
Моей никогда ничего не надо) Но я всегда дарю. Кремы для лица, сладости ее любимые. В любом случае потом будет пользоваться и есть)
Атятя_тётя• 25 декабря 2021
Положите ей подарок от деда мороза
автор Аноним Анонимыч • 25 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Она не пользуется кремами. Сказала, что еще лежат те которые я ей раньше дарила. Сладости ей сейчас нельзя.
любименькая• 25 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Держитесь...они в этом возрасте сами не знают что хотят. Все равно будет ее так, хоть дари хоть не дари.
По теме Я бы не дарили ...а то наслушаетесь что она пустое место, на ее мнение плевать
Дама-мадама• 25 декабря 2021
Купите комплект постельного белья или тёплую пижаму или из посуды может что-то или чайник новый

Бандитка Сью• 25 декабря 2021
Моя такая же. Моя наконец заказала чебе подарок(тональный крем), и то после того как я рассказала что мы будем дарить свекрам. Но если бы не заказала, то купила бы ей разных чаев. Она любит чай. Может и ваша мама любит, что то такое. Ну или мыло. Шампунь.
Ксюша-7f10• 25 декабря 2021
У меня тоже так,заказала себе помаду и карандаш для бровей ..
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2021
Купите фруктов и ещё вкусняшек которые она любит
Мама Чели• 25 декабря 2021
Я своей обои на нг буду дарить))) выбрать она не может и не хочет. А ей как раз нужно
КарамбОлька• 25 декабря 2021
Просто сделайте ей праздник, накройте стол из вкусного, что ей можно и отметьте. И не подарок и внимание.
автор Аноним Анонимыч • 25 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нее сейчас строжайшая диета . Дело не в том , что дарить. А не хочу истерику с ее стороны. Это уже было раньше . Муж был в недоумении.
Жена аллигатора• 25 декабря 2021
Свекровь 70лет как ребенок,все ей надо и так издалека заходит,когда спрашиваешь Вам купить?она говорит у меня деньги есть и не когда нечего себе не покупает,все дарим мы
ОченьПриятно-Царь• 25 декабря 2021
Автор, не дарите. Вы будете выбирать, тратить время и силы на покупку подарка, а вам выскажут свое фе. Я перестала покупать подарки своей маме после того, как на др подарили ей смартфон новый, а она от него отказалась, ещё и с какими -то выбрыками. Теперь цветы/конфеты/чай по ситуации и все.
Редиска Я• 25 декабря 2021
У меня свекровь тоже постоянно говорит, чтоб не дарили.
Я все время покупала подарки всё равно, в итоге постоянно слышала: да не надо, я же говорила не дарить и т.д.
Я как то не подарила в очередной раз, в итоге она обиделась и высказывала мужу, что вот ее подруге дети подарили и букет цветов, и там подарок какой то, а мы ничего.
В общем, и так не так, и так не эдак.
И продолжает говорить, чтоб не дарили.
Дарю всё равно. Символически.
Что ж поделаешь. Наверное, это уже возраст(
Бандитка Сью• 26 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Если прямо аж настолько, то не дарите. Фрукты, продукты, хоз товары, которые тут советуют- это не подарки для нас с вами. А для стариков очень даже. Вы спокойны, и всем хорошо.