ПесиКот• 26 декабря 2021
Не Рошен, так Корона
Монделис - Milka, Корона, Тоблерон, печива: Oreo, TUC, Belvita, Milka Choco bakery; бисквиты «Ведмедик Барні»; чипсы «Люкс», Dirol, Halls, сыр PHILADELPHIA
Нестле Украина - Нескафе, Торчин, Мивина, детское питание NAN, Nestogen, Gerber, сухие завтраки, Lion, корм для котов Purina One, Friskies и куча жругих, Свиточ !!, Несквик, сладости Нестле, сладкая вода и еще очень много чего.
Ярич - Печенья Мария, Petit Beurre, the Crackers, Party time, Rozalini, kids.
Шокоооооооолад - Львівська Майстерня Шоколаду
И еще целая куча ноунеймов, но их много и они на рынке уже по 20-30 лет
все по ГОСТу!• 26 декабря 2021
Шоколад на рынке будет. Как и другие продукты. Но стоить будет ооочень дорого.
ПесиКот
• 26 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Ещё в этот список нужно добавить Spell
А они к кому относятся?
ПесиКот
• 26 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
так дело же не только в шоколаде. там и корм для животных, и питание детское, и много дешевой еды, но которую тоже покупают и покупают много.
ПесиКот
• 26 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Дешевле будет покупать в Европе
та не, не дешевле. какие-то производства еще будут и возможно даже смогут нарастить обороты. но хз. посмотри
все по ГОСТу!• 26 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
ВСЕ существенно подорожает в течении нескольких месяцев
дЫнька• 26 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
В России - у них остается самый дешевый газ поблизости.
Ну или судами из-за океана вести - торговые суда на мазуте работают, мазут вроде не так подорожал еще.
силос ’мышебратья/адиннарот’ впаривается изо всех щелей, смотрю))))
дЫнька• 26 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Конец эпохи бедности

73% это сделали вместе, по приколу. Теперь зеленые клоуны имеют их по-настоящему. И это только начало

Ответ длядЫнька
Конец эпохи бедности

зеленые клоуны работают на подтанцовке у настоящих хозяев - тех, кто диктовал Порошенко за 6 часов генпрокурора уволить. Власть уже 30 лет не меняется у нас.
Укуси меня• 26 декабря 2021
Я Рошен давно не ем, после того как на работу давали новогодние подарки рошен, и после 5 конфет )) у меня схватило поджелудочную. Да так схватило...
Хотя 5 конфеток разных это не критично, я ж не 45 сожрала.
А торты Рошен для меня как торты Вацак = гуано.
дЫнька• 26 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
А они к кому относятся?
Автор, Вы прежде бы изучили, что входит в ассоциацию ’Укркондпром’.... тот же Монделис....
ШапкаУшанка• 26 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
А я после Майдана категорически обхожу Порошенковскую продукцию стороной
ФФФФристайла• 26 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Їжте самі своє пластилінове гі.но)
Ще россії тут не вистачало(( і газом своїм занюхуйте. Чого ви лізете як таргани з усіх щілин? Окрім ненависті нічого вас тут не жде
Напланетянка• 26 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
там всё г*авно независимо от майдана
ФФФФристайла• 26 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Це російський тролль, нічого воно вивчати не буде, не з цією ціллю воно тут з´явилось
Доктор Варвар• 26 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Ешьте сами их г..но, не обляпайтесь.
ШапкаУшанка• 26 декабря 2021
Ответ дляНапланетянка
там всё г*авно независимо от майдана
Мне мама передает конфеты и шоколад фабрик Рот фронт и Красный Октябрь
Вот где настоящий шоколад
дЫнька• 26 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Вау, как запели)))) А как же ’зе придет - порядок наведет’ и т.п. предвыборный силос, который 73% транслировали, облепленные зелеными наклейками?
Вы именно для кричалок про ’хозяев’ ту зарегились, тк понимаю?
Так хозяева - у вас, даже методички вам не меняют
на том и палитесь. Только зря здесь себе мохнатки рвете, адиннарот уже не будет ни при каких зелях/белях/шмелях, как и Украина безвозвратно для вас утеряна. лучше думайте, чем зарабатывать дальше будете, китайский учите что ли
Котенок аки рысь• 26 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
вата из всех щелей лезет
ФФФФристайла• 26 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
До чого´тут Порошенківська продукція? Ніякої не буде. Кондитерам (усім виробникам) не вигідно випускати продукцію через здорожчання газу
Ответ дляДоктор Варвар
Ешьте сами их г..но, не обляпайтесь.
Я могу вообще не есть конфет, но речь же не только о конфетах. Вы не понимаете, что точно также и с большинством отраслей будет? Хотя вопрос риторический. Тем, кто скакал на майдане и думал что делает это во благо, не дойдет.
дЫнька• 26 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Мелочунь• 26 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
а в списке только Рошен?
ШапкаУшанка• 26 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну так я и пишу,что порошенковскую вообще не признаю, да и все остальное тоже не покупаю. Мне больше рос.шоколадная продукция по вкусу)
И всех, кого не угощу,то сразу начинают изучать обертку,т.к. пытаются понять что за вкуснятина
дЫнька• 26 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Їжте самі своє пластилінове гі.но)
Жрать хотят, вот и лезут. Это же, как саранча или колорадские жуки: у себя все выгрызли - теперь надо переползти к соседям, там есть чем поживиться
ФФФФристайла• 26 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вот где настоящий шоколад
Ага. Вчора тема була про російські цукерки
Ви швейцарський чи німецький їли??
Кому й свиня наречена...
Ви швейцарський чи німецький їли??
Кому й свиня наречена...