Just a crow• сегодня в 14:17

Растащили новость со своей определённой целью

Сайты рашистов начали растаскивать новость о том что: Европейцы сказали Украине: повоюйте еще полтора — два года. Мы дадим вам деньги, — УП со ссылкой на источники.

Вопрос, какая выгода рашке по своим сайтам такую информацию давать, какая их цель? На наших украинских сайтах она также есть, но больше у причмыринных ушлёпков рашистов
coch100• сегодня в 14:21
А на первой фотке вроде ж украинские газеты, не?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:22
Что удивительного в том. что европейцы просят еще повоевать Украину? Им нужно время на подготовку.
автор Just a crow • сегодня в 14:22
Возможно эта информация уже обсуждалась сегодня, я только в интернет зашла и новость мне на глаза попалась в ТГ, посмотрела в Гугле, чтобы найти официальные источники, а там на запрос, выдало рашистких сайтов целую кучу
coch100• сегодня в 14:23
Ответ дляJust a crow
Думаю рашисткие сайты подхватили это с украинских)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:24
4 года воевали, повоюем еще 2, чи не вопрос..тем более не бесплатно.
автор Just a crow • сегодня в 14:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Понятное дело что нужно, мы же помощь от них берём, только вот если бы эту помощь не воровали, не было бы так обидно
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:26
Ответ дляJust a crow
Это уже не проблемы европейцев
Советчицы должны за этим следить и своевременно пресекать, открывая темы на форуме.
автор Just a crow • сегодня в 14:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Главное чтобы мужчины у нас к тому времени не закончились, потому что придётся нам продолжать воевать😔
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:28
Ответ дляJust a crow
Не важно кто будет воевать, важно что-бы воевали.
автор Just a crow • сегодня в 14:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это уже не проблемы европейцев
Ну да😂
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:29
Ресурсов с обоих сторон еще море, так что может и не 2 повоюем еще, а может даже дольше.
автор Just a crow • сегодня в 14:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А они в Европе жили не испытывая наши тяготы жизни
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:30
Ответ дляJust a crow
Для того и платят нам.
Argesha• сегодня в 14:30
Ответ дляcoch100
Та то вже дєталі)
автор Just a crow • сегодня в 14:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для того и платят нам.
Понятное дело, война не бесплатная, одни платят, другие наживаются, третьи гибнут, потому что выхода нет
автор Just a crow • сегодня в 14:34
Ответ дляcoch100
Украинские, я на них смогла зайти, рашисткие подчёркнутые и туда нет доступа
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:39
Как следствие, Зеленский поручил разработать сценарий работы ВР при условии, если в течение этого времени в Украине не состоятся выборы.
Большинство депутатов ВРУ убеждены, что в ближайшее время в Украине не будет выборов, а в ’Слуге народа’ отметили, что пока нет конкретных дедлайнов для наработки законодательства. Ранее президент Владимир Зеленский даже заявлял, что по этому вопросу с ним нет диалога.
Как рассказывает УП, ссылаясь на топ-источник в СН, на заседаниях рабочей группы обсуждают различные варианты и возможные риски.
’Но это small talk без конкретных результатов’, — утверждает инсайдер.
Тем временем другой собеседник УП намекнул, что европейские партнеры, похоже, не заинтересованы в том, чтобы война в Украине закончилась. И они не скрывают этого.
’Европейцы сказали: «Повоюйте еще полтора-два года. Мы дадим вам деньги», — рассказал источник, которого СМИ называет влиятельным представителем Зе!Команды. — Под их влиянием Зеленский дал задание политическому руководству разработать сценарий, по которому в Украине еще несколько лет не будет выборов и как в такой ситуации будет работать Рада’.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:39
Напомним, глава правления Общественной сети ОПОРА Ольга Айвазовская рассказала, что рабочая группа BP по подготовке законодательных инициатив по выборам в военный и послевоенный период сошлась во мнении о том, что провести их в таких условиях — невозможно. Она отметила также, что их организация одновременно с референдумом — очень проблематична и угрожающая, поэтому этим вопросом вообще не будут заниматься. Подробнее о ситуации читайте в материале редактора отдела внутренней политики ZN.UA
автор Just a crow • сегодня в 14:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они сценарий разрабатывают, как будто в фильме на реальных событиях, хотят чтобы люди жили
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляcoch100
Так и рбк и пикабу и газету ру сложно назвать российским кроме пикабу который ни очем те скорее антироссийские