Белоснежко• 26 декабря 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, какие процедуры нужны
Подруга говорит, что мой возраст выдают шея,подбородок. Какие процедуры (не очень дорогие, на дорогие денег нет) можно поделать? Про губы знаю, обветрила, ещё и заеда.
Коварная Зая• 26 декабря 2021
Подделайте самостоятельно массаж лица. Уйдёт подбородок. Виктория Мияби Инстаграм посмотрите, куча эффективных упражнений, проверено
Белоснежко
• 26 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Роскошное декольте) Вам завидуют, никого не слушайте!
Так вышло, всего 92 см :)
Белоснежко
• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
На шее круги какие-то, я лежу по вечерам и постоянно ее морщу, или как правильно сказать. Подбородок видно только сбоку. Наверное, из-за неправильной осанки
Белоснежко
• 26 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
спецом это фото и история про подругу...
ага, ага...
100% правда, ночевала у меня, вино пили, выдала мне на днях такое
Белоснежко
• 26 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Посмотрю. Я в инсте новичок, не разобралась, что там и как
Белоснежко
• 26 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Шлите нахер подругу. Она вам завидует
Ну как сказать, мне менее чем через пол года 40, изменения уже явно есть. И она указала на зоны, на которые и я обратила внимание.
Коварная Зая• 27 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
В google забейте - выдаст ее
Оля_с_киркою• 27 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Это неизбежно.
Подруга дур@