РукиМыли?• 26 декабря 2021
Потничка ? Девочки. Гляньте 4 месяца ребенок
Сегодня заметила этот ужас под плясом памперса
РукиМыли?
• 26 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ничего ужасного. Просто проветривайте ребенка чаще и все пройдет
Спасибо за ответ
Я такое• 26 декабря 2021
Деситин купите или как он там правильно пишется. Или бепантен в голубом тюбике.
РукиМыли?
• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Бепантен регулярно мажем видимо туда нетпобпадали на поясничку ,только попу смазивали уже (
Резвая лошадка• 27 декабря 2021
Пусть больше голопопит. Если мажете кремом, то кожа должна быть исключительно сухой и подгузник одевать минут через 20.