Вбигудях• 14 января 2014

Девочки никто не ищёт бытовую технику и т. д? сейчас на httpwww. 5ok. com. ua

автор Вбигудях • 14 января 2014
лунатикам скидки называется

автор Вбигудях • 14 января 2014
http://www.5ok.com.ua/ouractions/sovam-vezyot-noch...
Кредитная• 14 января 2014
блин..так это надо лазеть по всем товарам и искать? а нет отдельной папки со всеми акциоными товарами там??
Аноним_566• 14 января 2014
спасибо, сейчас пробегусь
Блондинка в Законе• 14 января 2014
Спасибо за ссылку ))) Теперь муж волосы на попе рвет, т.к купил бойлер 2 дня назад дороже на 70грн ))))))) и это он делает очень весело ))))
Гага Газу• 14 января 2014
Что ни ’Окейная цена’, то ’Ночью дешевле’
Зина с магазина• 14 января 2014
я искала боилер. в нете он 1100, а тут 1200 и со скидкой за 1063. акция сомнительная на него) а вот на мультиварки очень хорошая)
novella• 14 января 2014
Спасибо!!!
Нашла то, что искала:)
Irina_ex• 14 января 2014
Спасибо, как раз маме блендер на подарок ищу . Надеюсь, что акция со снижением цен настоящая, а то так на Розетке цены любят ’снижать’, а в др. магазинах без акции товар дешевле, чем у них по акции..

автор Вбигудях • 14 января 2014
пожалуйста,нашла как-то случайно смотрела увлажнитель для комнаты,тут сейчас он копейки
автор Вбигудях • 14 января 2014
но я так понимаю это сегодня ночью надо заказ делать
автор Вбигудях • 14 января 2014
Ответ дляКредитная
выбирайте,что интересует и где стоит акция там и скидка
novella• 14 января 2014
Акто благодарность оформил? Не знаю, что выбрать:)
автор Вбигудях • 14 января 2014
Ответ дляnovella
до утра есть время
novella• 14 января 2014
Да мне уже и увлажнитель понадобился)))
автор Вбигудях • 14 января 2014
Ответ дляnovella
Да мне уже и увлажнитель понадобился)))
я этот присмотрела))дешёвый и много хороших отзывов о нём,а сейчас получается вообще шара http://www.5ok.com.ua/uvlazhniteli-vozduha/orion-o...
Irina_ex• 14 января 2014
Цены действительно классные, но не поняла прикол, почему не для всех городов доступны заказы. С 10 шт блендеров только 1 доступен к заказу в мой город . Что транспортные службы не работают?
автор Вбигудях • 14 января 2014
Ответ дляIrina_ex
не знаю,ппробуйте позвонить,раз такая акция наверно и на телефоны отвечают
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Да цены надо сравнивать,на некоторые товары цены не очень, сейчас подыскиваю стиралку, сравнила цены, так здесь по акции дороже на 200 грн, чем в др. магазине без акции

автор Вбигудях • 14 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
да надо сравнивать,но есть действительно хорошие цены
Катька Пушкарева• 14 января 2014
Ответ дляВбигудях
В случае с увлажнителем, цена хорошая
Коварная Зая• 14 января 2014
спасибо огромное, мультиварка (которую я хочу) с очень хорошей скидкой. Как хорошо, что я не пропустила Вашу тему. Вот муж ’обрадуется’
Irina_ex• 14 января 2014
Ура! заказала блендер Бош мамочке на ДР. Оказывается их офис есть в нашем городе, как раз сегодня и заберу
Irina_ex• 14 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я заказывала мультиварку Филипс на свадьбу, уже больше года стоит...использую ее пока только как пароварку и гречку иногда варю. Там книги рецептов не было, что-то я не могу освоиться с ней
Коварная Зая• 14 января 2014
Ответ дляIrina_ex
я очень долго на нее смотрю, не решалась...а на праздники гостили неделю у сестры и я убедилась на 100 % что она мне нужна)))) на днях хотела заказать в розетке, цена 1140 грн. здесь купила за 795...еще и пункт выдачи рядом))) но мне нужна обязательно с функцией йогурта. Вот такую взяла http://www.5ok.com.ua/multivarki/redmond-rmc-m4500...
автор milusya • 14 января 2014
Девочки ооочень рада,что смогла Вам сделать покупки притяней!
автор milusya • 14 января 2014
приятней
novella• 14 января 2014
Благодарочка автору))))
Надеюсь, сегодня заберу свою мультю)))
я Кукарача• 14 января 2014
ага, Вы отзывы сначала в инете почитайте, они так по ночной скидке мне варочную поверхность+духовку месяц обещали отгрузить, потом у них ремонт какой то был в отделении выдачи, потом найти не могли где она на складе, вообщем через 1,5 месяца я просто анулировала заказ и еле получила свои деньги назад, писала заявление, ждала
вот отзывы в контакте почитайте - https://vk.com/fiveok_ua
я Кукарача• 14 января 2014
советую сразу с этой темы начинать читать - https://vk.com/topic-24345569_25197532