Мира всем• 26 декабря 2021
Немного ошарашена.Сын набрал алкоголя домой на приличную сумму, хотя особо не пь
Не пьёт.
Я ему зачем столько, а он - будем напиваться, праздники.
При том что гостей у нас нет, я не пью, аллергия, может дочь шампанского выпьет да и все.
А наследственность по отцу плохая.
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
И что он там набрал и в каком количестве?
3 бут шампанского, текилу бутылку, рома, ликера шериданс и финляндии на клюкве(водка)
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Сину 14 чи 25?
Меньше стогніть про наследственность - краще буде всім
25 как раз
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Ну фсьо... Раз наследственность плохая, после всего этого точно - алкоголизм
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Может в гости пойдет.Или с расчетом,что кто то придет
Никто не придет
А если и придёт зная его он на стол и не поставит тк сказал что купил для себя
Кроме ликера и шампанского, это общее типа
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
25 как раз
Тоді радуйтеся, мамо - небезпечний період ви вже давно проїхали і сина треба хвалити, що хоче прикрасити свято розмаїттям.
пьЯНА• 26 декабря 2021
И что ж он там нагреб? В принципе, ’на приличную сумму’ можнно купить одну-две бутылки ’приличного’ алкоголя и пить его две недели по три капли. Так что пока сын не начал в буквпльном смысле напиваться дома в одиночестве - паниковать рановато.
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Просто вообще не пьет и не вспоминает
А тут вдруг решил напиться
Тем более веселиться он не умеет
Выпьет и спать
А тут вдруг решил напиться
Тем более веселиться он не умеет
Выпьет и спать
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Как-то всё вразнобой
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Под текилу можно приготовить всякие мексиканские закуски типа бурритос, начос и что там у них еще... Будет мексиканская вечеринка
НеКонец-Света• 26 декабря 2021
И что? Я тоже нагребла, пусть стоит в доме на праздники, чтоб по ночам не бегать по магазинам, не за один день он же это все выпьет. Тем более то что он набрал много не выпьешь
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Как-то всё вразнобой
Попробовать хочет
Мол никогда не пробовал текилу ром джин
Вот еще говорит джина взять на пробу надо
Мол никогда не пробовал текилу ром джин
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Просто вообще не пьет и не вспоминает
А тут вдруг решил напиться
Тем более веселиться он не умеет
Выпьет и спать
А тут вдруг решил напиться
Тем более веселиться он не умеет
Выпьет и спать
З дівчатами також не зустрічається? Святкувати буде вдома?
Не про те печалитеся.
ФсеСама• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
А это и немного.
Меряю линейкой• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Хороший вкус у мальчика)
Сорока белобока• 26 декабря 2021
Ну как-то странно, сам не пьёт, никого не угощат, бухла набрал всякой разного.
Вы что-то недоговариваете...
ФсеСама• 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Как-то всё вразнобой
Почему?Женщинам шампанское и ликер, водку и ром себе))
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Попробовать хочет
Мол никогда не пробовал текилу ром джин
Ром и джин в чистом виде не советую. Это напитки для коктейлей, хотя бы самых простых, ром с колой и джин с тоником
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Шериданс лишний, а всё остальное одобряю, не скиснет, пригодится.
Меряю линейкой• 26 декабря 2021
Моей почти 16 и она ром просит купить, хочет попробовать, хоть сто раз сказали, что это тот же самогон и пить его она не сможет
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему лишний, с кофейком посмаковать
Я тут с краю постою• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ром? Вы с виски путаете. Вот где самогон
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хороший ром, например, Гавана Клаб, золотой - ни разу не самогон. Но в 16, боюсь, не оценит.
Я тут с краю постою• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Почему лишний, с кофейком посмаковать
Да, вообще отлично!
Меряю линейкой• 26 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну я имела в виду, что крепкий напиток для неё, она ж и самогон по сути не пробовала
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы что-то недоговариваете...
Хлопець вирішив в 25 років оголосити себе дорослим і спробувати рому. Мама заголосила ’О боже, деточка зіп´ється, наследственность погана’.
Смішно і сумно одночасно.