Мира всем• 26 декабря 2021

Немного ошарашена.Сын набрал алкоголя домой на приличную сумму, хотя особо не пь

Не пьёт.
Я ему зачем столько, а он - будем напиваться, праздники.
При том что гостей у нас нет, я не пью, аллергия, может дочь шампанского выпьет да и все.
А наследственность по отцу плохая.
Кнопкотык• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Может хочет бар устроить дома и пить чаще??
Не понимаю
За неделю то точно не выпьет все, он после 200 грамм уже пьян.
Ну вот и узнаете
Надеюсь, не будете колупать ему мозг вопросами ’куда столько алкоголя, сопьешься’

автор Мира всем • 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Так это же не значит, что он это всё выпьет до рождества.
Пусть попробует! Вангую, холодка финка на клюкве ему понравится больше, чем ром. Джин, такое себе, тоже на любителя, как и текила, но текилу классно пить в компании, как и самбуку горящую
А вы опытны))
ФсеСама• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Да какая разница, мать и в 40 переживать будет.
Это ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057848
Маурита• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Так це ж видно здалеку, вище написала, що до 50 років буде його за горло тримати. Є такі безбашенні мами :(
Ничего плохого в этом нет, алкоголиком можно стать в любом возрасте.
Кошка Мурка• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А ром, текила и джин для застолья?
Может коктель будет мешать
Кошка Мурка• 26 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Пишите адрес, я выезжаю!!!
И я 😂
Кнопкотык• 26 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Покажите хоть одного алкоголика, которого переживания матери на путь истинный вернули
автор Мира всем • 26 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Так взрослый вроде )) Ну чего вы?
Переживаю.
С отцом намучалась
ротцвеники• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Переживаю.
С отцом намучалась
Понимаю. Но опасный возраст позади. Не волнуйтесь

автор Мира всем • 26 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Мальчику насоветовали, скорее всего, в ликеро-водочном отделе маркета.
Не, мы были в маге, он сам выбирал
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляenglish book
У меня муж так же любитель,чтобы в доме было много разного алкоголя.Пьет чуть под настроение на выбор.Не спился.
У нас в баре полно всего. И ликеры, и джин, и ром, и водка, и бренди. Делаем коктейли под настроение или просто стописят горячительного под преферанс вечерком. Я лично метаксу люблю под карты.
Маурита• 26 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Как вам его показать?
atrorubens• 26 декабря 2021
У меня одной чувство, что у сына автора - депрессия?
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоді радуйтеся, мамо - небезпечний період ви вже давно проїхали і сина треба хвалити, що хоче прикрасити свято розмаїттям.
Да ладно, спиваются и в 30 и в 50
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Ага, хапоне нарешті в 25 років рому і не зможе зупинитися.
Алкоголіком він стане років в 40, якщо буде сидіти під мамкиною спідницею і не жениться вчасно.
автор Мира всем • 26 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Это ваша тема?
Моя
Маурита• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Может и не сможет остановиться, откуда вы знаете? И что значит жениться вовремя? Вы- это ´´вовремя´´ придумали?
автор Мира всем • 26 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да ладно, спиваются и в 30 и в 50
Вот вот.
Дед его к старости спился.
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
Я ликеров набрала неделю назад. Праздник в душе какая депрессия?

Нани Брегвадзе• 26 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
У меня чувство, что у него праздник
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Почитайте попередню тему авторки.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Попробовать хочет
Мол никогда не пробовал текилу ром джин
Вот еще говорит джина взять на пробу надо
Ну,в общем вполне понятное желание. Цель же не напиваться, а попробовать
Мурзилка• 26 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой, та автор только неделю назад здесь писала , что сын взрослый и будет с ними праздновать Новый год, так как ни друзей ни подруг нет , теперь новая тема
Так автор постоянно пишет о сыне(о дочери редко)
И шашлык они любят с посчитанными кусочками мяса
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Переживаю.
С отцом намучалась
У вас только негативный пример перед глазами, но алкоголь это совсем не обязательно набухаться. Это может быть просто вкусно. Когда умеренно и к месту.
Маурита• 27 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Почитайте попередню тему авторки.
Мамы все узнают последними, если та тема автора.
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Шериданс мне и сестре
А сестре сколько?
Акуна_Матата• 27 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Как-то всё вразнобой
Может акция где-то была, вот и набрал на всякий случай
Борисфенка• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Каже, що то її тема. Там глибока клініка і щось пояснювати без толку, та й в цій темі все очевидно. Тому я відчалюю, а то ще забанять
ФсеСама• 27 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Моя
У вас гиперопека, оставьте сына в покое, иначе точно сопьется.
Акуна_Матата• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Моей почти 16 и она ром просит купить, хочет попробовать, хоть сто раз сказали, что это тот же самогон и пить его она не сможет
В чистом виде нет, с колой - очень даже
Я в 16 только вино пила, ром уже после 30начала