Мира всем• 26 декабря 2021
Немного ошарашена.Сын набрал алкоголя домой на приличную сумму, хотя особо не пь
Не пьёт.
Я ему зачем столько, а он - будем напиваться, праздники.
При том что гостей у нас нет, я не пью, аллергия, может дочь шампанского выпьет да и все.
А наследственность по отцу плохая.
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Попробовать хочет
Мол никогда не пробовал текилу ром джин
Вот еще говорит джина взять на пробу надо
Мол никогда не пробовал текилу ром джин
Так это же не значит, что он это всё выпьет до рождества.
Пусть попробует! Вангую, холодка финка на клюкве ему понравится больше, чем ром. Джин, такое себе, тоже на любителя, как и текила, но текилу классно пить в компании, как и самбуку горящую
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну как-то странно, сам не пьёт, никого не угощат, бухла набрал всякой разного.
Вы что-то недоговариваете...
Это хорошие напитки, а не бухло
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Почему лишний, с кофейком посмаковать
Ну это не для застолья алкоголь, не для празднования.
Меряю линейкой• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Хороший ром, например, Гавана Клаб, золотой - ни разу не самогон. Но в 16, боюсь, не оценит.
Она хочет с черепом который, в розовой бутылке. Я так понимаю, просто красиво.
Не жена• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Хороший вкус у мальчика)
Мальчику насоветовали, скорее всего, в ликеро-водочном отделе маркета.
ротцвеники• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Тоді радуйтеся, мамо - небезпечний період ви вже давно проїхали і сина треба хвалити, що хоче прикрасити свято розмаїттям.
Это точно.
Переживать надо лет в 13-16 - когда ’процесс’ может легко запуститься
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А ром, текила и джин для застолья?
Сорока белобока• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это хорошие напитки, а не бухло
Сути это не меняет.
Бренды алкоголя нам тоже не известны
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А ром, текила и джин для застолья?
Да, именно, что для вечеринки.
40каградусная• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
3 бут шампанского, текилу бутылку, рома, ликера шериданс и финляндии на клюкве(водка)
Пишите адрес, я выезжаю!!!
Сорока белобока• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Хлопець вирішив в 25 років оголосити себе дорослим і спробувати рому. Мама заголосила ’О боже, деточка зіп´ється, наследственность погана’.
Смішно і сумно одночасно.
Ну вот и я подумала, что мама хочет считать, что сын бусинка не пьет.
А мальчик взрослый и может себе позволить))
Маурита• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Сину 14 чи 25?
Меньше стогніть про наследственность - краще буде всім
Кто бы ему в 14 продал спиртное?
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Мама псує сину життя ’Моя бусінка ще не виросла’. Протримає біля себе до 50 років і колись отямиться, але пізно буде.
Кошка Мурка• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Это разве много? Нормально 👍
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык

А драма будто 12
Да какая разница, мать и в 40 переживать будет.
Губки-уточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, именно, что для вечеринки.
Парень купил напитки для праздника. А это не один день. И не только ’застолье’. С оливье.
Кнопкотык• 26 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Кто бы ему в 14 продал спиртное?
Большинство алкомаркетов
Царевна в уггах• 26 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Смішно і сумно одночасно.
Ой, та автор только неделю назад здесь писала , что сын взрослый и будет с ними праздновать Новый год, так как ни друзей ни подруг нет , теперь новая тема
english book• 26 декабря 2021
У меня муж так же любитель,чтобы в доме было много разного алкоголя.Пьет чуть под настроение на выбор.Не спился.
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Вы что-то недоговариваете...
Может хочет бар устроить дома и пить чаще??
Не понимаю
За неделю то точно не выпьет все, он после 200 грамм уже пьян.
Не понимаю
Кнопкотык• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Ну это уже клиника))
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Напомните, где я говорила о только и об оливье.
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Шериданс лишний, а всё остальное одобряю, не скиснет, пригодится.
Шериданс мне и сестре
Борисфенка• 26 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так це ж видно здалеку, вище написала, що до 50 років буде його за горло тримати. Є такі безбашенні мами :(
Кнопкотык• 26 декабря 2021
Ответ дляМаурита
да, конечно)
Наверное, вы не в Украине живете и не знаете, насколько легко подросткам купить алкоголь
Мира всем
• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Моей почти 16 и она ром просит купить, хочет попробовать, хоть сто раз сказали, что это тот же самогон и пить его она не сможет
Солнечный зайчик• 26 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Шериданс мне и сестре
Ну и прекрасно. Еще Бифитера взять и бар готов.