Бабка_в_кедах• 26 декабря 2021
Ругаюсь с мужем, заказал салютов на 2500 грн.
Ну вот как так?
Будто некуда их деть, или доход по 100 тыс в месяц.
А вот недавно• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ого. А что это за елка за 2000? Какая-то супер елка? Обычные по 200-500 грн стоят
Самая хилая вчера за 700 отдавали..
Патриоточка• 26 декабря 2021
Хіба салюти не заборонені? На час ато ??? Вам вочевидь не зрозуміти, як тим пораненим, з контузіями і тд чути ці залпи, і які думки...
Та й ніколи не розуміла цих салютів, скільки грошей, скільки травм....
Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Идиот!!!! Знаете сколько животных умирает от этих салютов. У сестры собака два года назад умерла в новогоднюю ночь от разрыва сердца… а кому то радость
От власне!!!! А тут всі пишуть про « типу много/мало» про сусідів……жесть!!!! А те що салюти це дичь яка заборонена з 2015 року всім пофіг
Покращена• 26 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не верю
Докажите
Я печенья и шоколада на брала почти на 3000. А то салют. Тю!
Секретница• 26 декабря 2021
Мрак какой то
вы живёте в каком то гетто, где их ещё можно запускать? Или таким как ваш муж плевать на законы, правила, испуганных детей, животных, людей из зоны боевых действий и того количества мусора, что потом остаётся?!
Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
А я сама заказала салют. Первый раз в прошлом году запускали, так ребенок даже прослезился от эмоций). Когда сам запускаешь, как-то по-другому воспринимаешь. Но! Нам по бюджету сейчас не бьет. Когда было туго с финансами, то ни о каком салюте и речи не было.
Отправие его в АТО, пусть слезится там от эмоций

Аленький носочек• 26 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вообще не вижу смысла покупать салюты, ведь соседи купят
Автор, я вас понимаю
Вот, вот.у меня дом выше всех на улице. И со всех сторон видны бесплатные салюты

Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Мрак какой то
Я просто в шоці
Покращена• 26 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Возле Метро и выше 2 тыс есть
Петросянша• 26 декабря 2021
Нам праздники в 40 тыс обойдутся и то я считаю что 2500 для салютов это много.Тем более как здесь пишут, что собак жаль. Помню как наша собака каждый новый год выла от страха
Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек

Ппц щасття…..бесплатне і безмозгле
Ресничный червь• 26 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
++ Птицы гибнут сотнями, животные от стресса, собаки теряются от стресса - это воспринимается как выстрелы... в мире это ужас! Кто видел последствия поймет о чем я

Покращена• 26 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Мрак какой то
Вся наша Оболонская набережная и Оболонский проспект сплошное гетто
Море_море_я_скучаю• 26 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Порадовал
Интересно здесь девушки, которые радуются салютам?
Я. Только чужим. Вчера перед окном так красиво было.
Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь

Я бачила як кінь в центрі Львову залетів в лавку з людьми, поломав собі ноги і його прийшлось усипити. Божжееее…як можна тішитись такому дикунству🤦🏼♀️
Мао_Мяо• 26 декабря 2021
Я бы засунула всем эти салюты в одно место . Особенно тем , кто запускает в городе после 12 ночи
Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляПокращена
З чого вам смішно?
З того що там дикунів понаїхало чи корінні такі?
Астановитесь• 26 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я за 1000, 500грамм
А какую вы брали?
Я шоковой заморозки, горбуша
Колупалочка• 26 декабря 2021
Ответ дляtereska
Муж как-то накупил салютных установок, бомбочек, свистулек. Так многие во двор вышли посмотреть, на балконы выходили и благодарили, что праздник устроили.
Цените радостные моменты, они будут в памяти долго.
Реально, це жесть🤦🏼♀️
Покращена• 26 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
З чого вам смішно?
А ви звідкіля?
Секретница• 27 декабря 2021
Ответ дляПокращена
А что разве нет? Мне контингент тех, кто там вырос в панельках, а потом заработал на так называемые ’оболонские липки’ очевиден
кто ещё будет жить без цивилизованной инфраструктуры в таком окружении?!
но плюсы конечно есть, можно и салюты позапускать
Колупалочка• 27 декабря 2021
Ответ дляПокращена
А ви звідкіля?
Це не має значення, головне що я не дич із салютами з Оболонської набережної, я отримую враження і емоції від більш адекватних речей.
Домашка• 27 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Для вас новости, что у нас в Украине двойные стандарты?
Петросянша• 27 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Правильно, если живёшь среди быдла, то нужно уметь радоваться любой мелочи.