Смячиком• 27 декабря 2021

какой у вас парфюм был или есть самый комплиментарный? расскажу как было у меня

когда лежала на сохранении, у медсестры что ставила капельницы был парфюм от которого я прямо улетала. Я спросила название, это был Диор Жадор. Я вот купила себе отливант, и что то не то. Хотя был пробник с мейк ап и мужчина в лифте сделал комплимент и спросил название. Скорее всего, мне "отлили" шось не тэ.
Раз шла на м. Левобережная и на встречу шла девушка, Боже, какой я уловила аромат. Я поздно сообразила спросить название. Такой легкий, нежный и шлейфовый. Чуть свежести было. Но больше сладости , но не приторно. С тех пор я в поиске своего. Сколько денег уже выбросила и купила Кирке Тизиани, и Наркотик и еще кучу всего....Кто в теме, понимаете как оно несет(Кирке). Все по отзывах, и везде пролет.
Хочу слегка сладенький парфюм, стойкий, и шлейфовый. Ищу его и не нахожу, этот "свой аромат"

Как найти свой аромат?Каааааак?
какой у вас в фаворитах? у вас спрашивали как называется парфюм чужие люди?
Ядвига Юсьлегко• 27 декабря 2021
не факт что вам налили не то, скорее всего на вашей коже этот аромат не так звучал, и это нормально.
Фея_3уровень• 27 декабря 2021
Диор Жадор в концентрации туалетная вода попробуйте
Мотористка• 27 декабря 2021
Мой фаворит заркопарфум молекула 070.70.
Вот мой аромат! Многим нравится, многие не понимают...... А я тащусь
Вероятненько• 27 декабря 2021
D&G Rose The One
Самохвалова• 27 декабря 2021
комплиментарный - это что означает?
Сеточка• 27 декабря 2021
Диор Джой. Много спрашивают меня,он сладковатый но ненавязчивый
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2021
Good girl gone bad - максимум комплиментов от мужиков, но женщинам не нравится
все по ГОСТу!• 27 декабря 2021
Ко6да беременный, запахи искажаются. То что пахло, может сильно вонять и наоборот.
Ло Шарик• 27 декабря 2021
Идите в брокард и тестите. У всех разные вкусы. Кирке,лично для меня-это отвратительная вонючая гадость,баккара и монталь туда же. А кто-то напишет про них,что это шик...
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
брала пробник на мейк ап.Мне нравился
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
дайте фото, плиз
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
D&G Rose The One
вот я брала и розу и гарден, что то больше понравилось. Забыла что именно
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
комплиментарный - это что означает?
делают комплименты больше всего
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
киллиан?
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
не исключено. Но пробник на мейке брала уже будучи с грудничком
автор Смячиком • 27 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
точно.Гадость еще та. Если кто то любит их-подарю свои)
Фея_3уровень• 27 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
дайте фото, плиз
Флакон похож на классический Жадор, но цвет розовый
Укуси меня• 27 декабря 2021
Le labo,vanille 44
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2021
У меня какой парфюм не ношу - всегда кто-то спросит как называется. Но это не в парфюме дело - я просто и одета красиво, и волосы ухоженные - людям нравится весь образ, а парфюм с ним ассоциируется.
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
100%. У меня токсикоза не было, но купила я себе водичку гучи, покупала на 1 месяце беременности и тащилась от него, а после второго месяца стало меня воротить от него(( сыну 9 лет, но по сей день как услышу этот запах, то ела сразу к горлу подкатывает (((
Рассказница• 27 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да
Люблю 😍
Заела_пластинка• 27 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
О, да.
Пришла как-то в нем на встречу выпускников. Так у мужчин крышу снесло, все спрашивали, что за запах офигенный.
все по ГОСТу!• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня тож токсикозо не было. Но в один момент поняла, что как только в кабинет заходит одна сотрудница, мне так воняет, что я сама с себя в шоке была))
Редисочка• 27 декабря 2021
А если комплементарный, но носительнице не нравится!) Кто в этой этой схеме главный?
Принцесса19• 27 декабря 2021
killian good girl gone bad, покупала отливант, влюбилась. Долго решалась на полную версию, дорого. перепробовала подобные (queen of sheba, adelle) - похожи, но ноты не те. Вот сделала себе подарок , это улет
ОливьЕЖечка• 27 декабря 2021
Мені головне щоб мені подобався , тоді почуваю себе комфортно. Якби наносила аромат щоб комусь подобалося, то явно сама б задихалася )
Улюблених багато .
Глубоководная селедка• 27 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
делают комплименты больше всего
Увы, ваш ответ неверный.
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
делают комплименты больше всего
Майданщица• 27 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Увы, ваш ответ неверный.
Посему?! Загуглите слова комплиментарность в словаре :) хвалебность синоним
Сижу на стуле• 27 декабря 2021
Вот он, мой зимний фаворит. Долго носила зимой Шанель Коромандель, но в этом году захотелось чего то новенького, купила сначала отливант и влюбилась🥰🥰🥰🥰