ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2021
Лучшая подруга занимается саморазвитием
Коучи, тренинги, какие-то даже покупает, нлп. 40 лет, ни мужа , ни детей, переехала недавно на съёмную квартиру ужасную. Пили недавно кофе, спросила у меня хочу ли я ч ней пойти на очередной тренинг, сказала нет конечно. У тебя мол зп 12000 из которых 8000 тебе надо отдать за квартиру, ты бы лучше допзаработок искала. А она :ну вот эти курсы и приведут меня к цели, к успеху. Смотрю на нее и не понимаю. Человек просто не хочет работать? И делает все, чтобы не париться? А от курсов получает замещение типа "я же что-то делаю". Родители у нее в области, продукты передают и наверное иногда деньги, потому что как прожить на эти деньги непонятно сейчас
ЗабежАЛОЧКА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вам то что? Оставьте ее в покое, каждый пожнет свои плоды в свое время. А жаль ее родителей, то помогите, чем можете. Если мир кажется вам не справедливым, то это не значит, что так и есть, просто вы не понимаете его законов
На все можно ответить ВАМ ТО ЧТО? МНЕ не пофик, я живой человек, вас такой ответ устроит?
Спасу мир• 27 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто вижу в действии, что ’как аукнется, не значит что так откликнется’
Вы берете слишком маленький отрезок времени, например, бездетная подруга состарится когда-то.... Вы закоренелый материалист и слишком узко мыслите. Ваша жизнь - живите, как хотите
ЗабежАЛОЧКА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Да она уже сейчас никому и нафик не нужна, просто в этой ситуации даль родителей. Вот как они будут?
ЗабежАЛОЧКА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Она называет это ’я живу для себя’ . Ну типа она сама этого хотела и это ее выбор, на самом деле странна она и никто не позарился
Спасу мир• 27 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оглянитесь - вокруг множество стариков, живущих очень скромно и одиноко, всех пожалеть хотите? Есть судьба, карма и все проживают ее так, а не иначе. Почему - вопрос другой.
Вас злит ее легкое отношение к жизни? Вы так не можете себе позволить? Вас нагрузили кучей обязанностей, привили чувство вины и долга всем и вся?
ЗабежАЛОЧКА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Меня бесит ее инфантильность и нереализованность. И то что лна умудряется считать что еще она вполне и ничего. Я б уже в психушке была с такой жизнью
Спасу мир• 27 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Отэто вас торкнуло
накатили, что ли? Елку украсили? Семью обнимите, да и спать уже пора
ЗабежАЛОЧКА
• 27 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Отэто вас торкнуло
Чего торкнулл, правда. Я как подумаю ’а вот как бы я себя чувствовала, проснувшись завтра в ее квартире’?