Показушница• 27 декабря 2021
Рассталась с любовником
Потому что олень, все хорошо, только скучаю теперь, думаю о нем, хочу секса с ним, проблемы разные только в жизни, с ним хоть отвлекалась. Думаю, может вернуть все назад, но не хочу опять разочароваться.
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почему именно в одном? Ведь два мужика любовника всегда лучше чем один? И у двоих легче найти нужные качества чем ждать одного с такими.
Как это на практике выглядит, как не чувствовать себя дешёвкой, у меня просто секса не было ещё
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Может судьба вам другое приготовила, а вы мешаете .
Я уже не верю в такое, хочется просто секс хороший и приятно проведённое время, не на лавочке, я много хочу?
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Не могу я спать с мужчиной, если нормальных ухаживаний даже нет
мужчине нужен секс..вы его получаете... без всякой морали.. к чему здесь ухаэивания, раз вы приняли правила его игры?
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не приняла, он сначала для видимости старался, потом расслабился. Вот скажите честно, сейчас и правда пригласить девушку в нормальное кафе и подарить нормальные цветы это так много, что прям нереально заморочиться?
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
ккафе-это повод засветиться.. ему это ни к чему...физиология им рулит, а не влюбленность...
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И это норма теперь соглашаться на такое? Просто перепихнуться и все? Я отстала от жизни? Разве просто секс не предполагает тоже какой-то романтики? Животный мир во всей его красе получается
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
выбор за вами.. я так поняла вы взбрыкнули, а теперь сопли жуете...извините за резкость..
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я все правильно сделала, посто ещё остались те ожидания, которые не сбылись. Почитала и поняла, что они и не сбудутся, поэтому бессмысленно все повторят. Теперь просто интересно, правда есть девушки, которые только на секс соглашаются совсем без ничего и им нормально?
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
поначалу соглашаются, так как ищут тепла и хотят быть любимыми..просто идет замена понятий.. у мужчин все намного проще и функциональней))))
Федорино Горе• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да прям-таки. 70-все годы, засветиться.
Отвези туда, где нет знакомых. Ну, или закажи доставку всего этого.
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Разве им тоже не хочется тепла и быть любимыми?
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да прям-таки. 70-все годы, засветиться.
в 70-е не было интернета
..
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да прям-таки. 70-все годы, засветиться.
Да полно вариантов, театр, опера, спектакли, но правду говорят, бойся, когда муж ведёт любовницу в театр, а не в постель
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
хочется..вкусно покушать, чтоб их почитали и яркий секс..если умело дергать за эти ниточки то будут и цветы и прочее... а вообще мужчинам хочется женской энергетики
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умело дергать за ниточки это готовить любовнику, а он мне веник с метро, ага шас
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
товар-деньги-товар
я мужу это всё забесплатно делала
пока не насрал кучу большую...но то его выбор...человек слаб
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
товар-деньги-товар
я мужу это всё забесплатно делала
Про мужа вообще молчу, большая и чистая любовь повернулась ко мне )))
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Вы и так дешевка
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хотя бы умнее))
Удалено администрацией...
Любительница• 27 декабря 2021
Автор, не расстраивайтесь. Не обесценивайте себя только на секс. Будет другой мужчина - все в одном - и чувства, и забота и секс. Я тоже так не могу с незаботливыми и невнимательными заниматься сексом, пусть последний и феерический. Мне мало, хоть секс и люблю очень. Знакомлюсь, как понимаю что только секс хотят или просто разговоры длинные без перспектив - сразу в блок. Цените себя и свое время и другие начнут ценить Вас.
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Показушница
• 27 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...