175см55кг19лет (она)• 27 декабря 2021

Вопрос про квартирантов. Зайдите, пожалуйста

Сдаю квартиру впервые. Пара хорошая снимает, заключали договор на полгода. Остаются жить еще. Мне с ними опять заключать договор или пусть так живут?
Cross 916• 27 декабря 2021
заключать,как риелтор говорю
а лучше иногда проверять их

Рыжик-пыжик• 27 декабря 2021
Я не перезаключаю. Раз подписали и дальше живут пока не съедут. Все равно договор никогда не пригождался
автор 175см55кг19лет (она) • 27 декабря 2021
Ответ дляCross 916
заключать,как риелтор говорю
а лучше иногда проверять их
Проверять самих квартирантов?
Если вы про это , то я раз в 2 месяца к ним захожу.
Настасья Пицун• 27 декабря 2021
Звісно, заключати договір.
Неместная Я• 27 декабря 2021
Я перезаключила ещё на пол года
Анонимус Я• 27 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Проверять самих квартирантов?
А зачем вы заходите?
Анонимус Я• 27 декабря 2021
Вообще не заключали договор
Котомафия• 27 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Проверять самих квартирантов?
Не надо риелторов слушать. Это паразиты. Имеет смысл слушать опытных арендодателей.
АнтонинаВ• 27 декабря 2021
В договоре можно прописать,что он после полугода продлевается автоматически по согласию сторон

Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2021
Ответ дляCross 916
заключать,как риелтор говорю
а лучше иногда проверять их
Скажите, какая от вас польза?
Фиктивная• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Скажите, какая от вас польза?
Мне, к примеру, большая. Мне просто некогда было заниматься поисками жилья. Риэлтор за пару дне нашел хороший вариант. Работа как работа.
tolyu• 27 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
о, опять....да что ж вы жадная такая
в салоны красоты также заходить не нужно? можно и ман и пед самой сделать?.... Тоже мне паразиты все эти мастера)))
Котомафия• 27 декабря 2021
Ответ дляtolyu
о, опять....да что ж вы жадная такая
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2021
Лучше подписать. Я не сдаю, к сожалению, а снимаю. Но полгода квартиранты будут уверенны в том, что цена не повысится, а Вы в свою очередь сможете за месяц-два до окончания договора предлагать изменения. Если не устроит квартирантов - их право съехать, но претензий к Вам не будет (ну или быть не должно).
Нашли в капусте• 27 декабря 2021
Ответ дляtolyu
о, опять....да что ж вы жадная такая
Самое тупое сравнение. 99% риэлторов воруют чужие объявления - и именно за это хотят тысячи $$$.
Трахтибидох• 27 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
самое смешное что работать не хотят ни в какую) Когда просишь найти жилье часто ответ что ну вот сами гляньте мои обьявления-это всё. Тырят фотки квартир и себе выставляют)
Подтяжка• 27 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Риелторы воруют чужие объявления, меняют цену в меньшую сторону, притворяются по телефону соискателями жилья, типа для себя. Хорошо, что я имею привычку любые номера подписывать(потом удаляю за ненадобностью. Представьте, звонит мне некая Мария, ищет квартиру для себя с мужем, без детей и животных, платежеспособные. Ноей надо с мужем посоветоваться, въехать готовы практически завтра, не торгуютмя. Ну идеальные жильцы. Потом пропадают на неделю, я не достаю просто Марию. И тут через неделю звонок с телефона Марии, мужской голос, типа посредник, говорит есть хорошая семейная пара, но с нюансами, они геи. Я не растерялась и спросила ’Мария тоже гей? И активный педик аы или Мария? Марии привет.’ Выслушала кучу матов. И таких историй куча. Могу сказать одно, это окончательно и бесповоротно: я не нуждаюсь в услугах риелтора, они не пробиваемые. Поэтому в МОЮ квартиру на просмотр будут заходить только потенциальные квартиранты, без сопровождения этих упырей. Моя квартира-мои правила.
Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
А у меня быдо время искать и искала от хозяина. На какое обьявление не позвонишь, везде реелтор, хоть все сидят в рубрике от хозяина.
Еще недавно у подруги сьезжала квартирантка раньше срока и типа хотела помочь, нашла реелторшу, дала кучу фото засранной квартиры, даже с незастеленной постелью и та дура выставила все от своего имени. Слава богу подруга нашла эту обьяву и послала нахер реелторшу. Категорически сдает без посредников.
Кому то они может и помогают, но в 80% вредители.
Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2021
Ответ дляtolyu
о, опять....да что ж вы жадная такая
Ума.... маникюр делает посредник?

Меряю от единицы• 27 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А зачем вы заходите?
?
Перевірити чи все ціле, чи не курять в квартирі
Меряю от единицы• 27 декабря 2021
До речі, на яких сайтах оголошення виставляєте про оренду квартири?
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Девочки, ну вы же девочки, будьте вежливее друг к другу
Ответ дляАнонимус Я
А зачем вы заходите?
Как это зачем? Проверить состояние квартиры!
Анонимус Я• 27 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Понятно. Слава богу ко мне на приходят, адекватные люди
Анонимус Я• 27 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
?
Чи не какают в квартире
Меряю от единицы• 27 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Чи не какают в квартире
Охохо
Зараз напуджу в штанішки від ваших жартів
АнтонинаВ• 27 декабря 2021
По риелторам: как они работают- берут чужие опубликованные объявления и предлагают от себя. При этом - они не предствляют ни одну ни другую сторону, они не могут ничего рассказать о людях, о квартире (как правило, даже там не были) и главное - по закону они ни за что не отвечают. Когда-то поднимались вопросы об ответственности риелторов, но это ничем не закончилось. За такие сомнительные услуги - цена более чем завышена.
ХуАнита• 27 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Проверять самих квартирантов?
я очень аккуратная по отношению к чужому жилью, но не снимала бы у человека который постоянно приходит. это ппц как неудобно
Ответ дляАнонимус Я
Рада за вас, искренне поздравляю