Маурита• 27 декабря 2021

Вот что с этим делать? Замахалась подтирать это!

Как Вы решаете этот вопрос? Может посоветуйте лайхфак)
Просто красавица• 27 декабря 2021
Ответ дляDasha-Sun
Ночью. В той, что ходили. Зимой с улицы пришли. Сняли и оставила в тамбуре, а утром - тю-тю
Мы живем полгода в Турции
Там , понятно , что не украдут ))
Но мы все равно заносим на ночь . За дверью стоит если пришли - ушли .
У меня тонкая дорожка у стены , которую меняю часто . На неё ставлю обувь . Но сам смысл снять обувь за порогом , чтоб не топтаться в коридоре .
Ещё в подъезде стоит ящик железный для обуви , тонкий такой , удобно . В Украине такой стоит тоже
Не крали ничего пока …

Пищалка• 27 декабря 2021
Тоже мне проблема, я положила большую тряпку,типа старого полотенца, все ставят обувь туда, ее мыть легко, коврики задолбаешься чистить. Может не так уж красиво, но у меня такой коридор, что не на виду.
Телефон Рубика• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Адекватный человек понимает, что в Украине в тамбуре хранить что-либо кроме мусора, опасно. Попросту украдут. Ещё и соседи могут быть против.
автор все зависит от самих Жильцов. Наши хранят, тамбур всегда закрыт ... соседка чистоплюйка моет без конца ... даже когда не ее очередь. Можно и не успеть помыть она все вымоет, и масла ароматическое оставит и цветок на лестничной клетке...
Бывает и такое• 28 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Выглядит очень симпатично
Но как же с грязью после улицы? Она вся на коврик стекает или как?
Ну, Вы на фотке видите много грязи? Она остается на коврике, высыхает, а потом просто веником или пылесосом. Если прям ооооч сильная грязь, то в ванну беру и щеткой мою. Высыхает быстро, это ж резина и полипропилен или пвх. Я тоже долго голову ломала, что положить. И у нас нет тамбура, то есть с улицы сразу в квартиру. Лысые коврики разносят грязь, а влагу не задерживают. Просто тряпку бросить--фу,фу,фу. Поддоны вот эти, про которые выше писали, смотрятся уродливо. А у меня даже не плитка, а ламинат. То есть влага категорически не приветствуется. Коврик уже пару месяцев, все устраивает, мыла всего один раз. Еще с цветом угадать, конечно, нужно. Чтобы не слишком темный, но и не светлый. Еще видела продают полипропиленовые коврики, называется скандинавская сота. Но стоят 650 грн за кусок 45*70 примерно. Дорогова-то, особенно если нужен большой размер. 120*80 в среднем 1100 стоит. Но там вообще красота.
неДодекаэдр• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Набрала, выбило обычные коврики.
Они коврики, но жёсткие. Бывает синтетика, бывает натуральные. Присмотритесь к ним в магазине. Мне понравились, может и вам подойдут