Отвечаю всем• 27 декабря 2021

Брендовані подарунки для випускників дитячого садка

Хочу подарувати випускникам місцевих дитячих садків подарунки з символікою своєї компанії. Допоможіть визначитись, які краще: пенал, пончо-дощовик чи спортивний мішок?
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) спортивний мішок
20 (28.57%) пенал
12 (17.14%) пончо-дощовик
автор Отвечаю всем • 27 декабря 2021
прохання уточнити тих, хто голосує за пенал: ось такий варіант на фото - дійсно зручний для дітей?

Стрекозей• 27 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я не голосувала за пенал, але не зручний з 1 відділенням, з 2 зручніше
Купипупсичек• 27 декабря 2021
пенал такой неудобный совершенно. Это не пенал, а тряпка какая-то по виду. Вообще все фото ерунда полная
пьЯНА• 27 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
ВрД ли ьудут использовать в школе как пенал, но пригодится. Кому для коллекции ракушек летом, кому для мамы под косметику)
Я не Тролль• 27 декабря 2021
Вы ж хотите, что бы ваш лого сверкал на улицах?
Мешок будет в самый раз. Для спортивной формы.
Пенал никто и не увидит.
автор Отвечаю всем • 27 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Пенал никто и не увидит.
дякую за конструктивний коментар!
Гороховая• 27 декабря 2021
Спортивная сумка.

Кофр для ноги• 27 декабря 2021
Спортивный мешок!
Муууумие• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Пенал никто и не увидит.
Ну вряд ли кто такой мешок носить будет
Я не Тролль• 27 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Ну вряд ли кто такой мешок носить будет
Реальный пример:
Лет пять назад депутат-мажоритарщик Святошинского района Киева подарил на первое сентября детям младшей школы всего Святошинского района подобные сумки-рюкзаки. Со своей фамилией.
Там ещё была папка для канцтоваров с принадлежностями.
Рюкзаки до сих пор мелькают по району. Хотя в 2019 этот депутат и не прошёл в нынешний созыв.
Дети в них таскают и спортивную форму, и сменную обувь.
Муууумие• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Реальный пример:
Там может получше был рюкзак, этот весьма страшный
Вся в кредитах• 28 декабря 2021
Дождевик. Он нечасто нужен, так что подарочный сгодится. А так, все страшное, валяться будет.
автор Отвечаю всем • 30 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
о боги, что же в нем такого, что он ’очень страшньій’? обьічньій рюкзак для сменки в базовьіх цветах
Гороховая• 05 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, из предложенных Вами вариантов - сумка для обуви самый классный вариант. Дети таскают эти сумки и в школу на физру и на секции, на тренировки итд. И если Вам нужно, чтобы мелькал Ваш бренд, то он таки будет мелькать)))
Пенал неудобен совершенно такой. Дождевиком дети будут пользоваться раз в 2 месяца в лучшем случае, потом потеряют.
А сумку берегут и пользуются часто.
автор Отвечаю всем • 05 января 2022
Ответ дляГороховая
А сумку берегут и пользуются часто.
спасибо, как раз на нем и остановилась.