Мусик Пусик• 1 час назад

Девочки, никогда не будьте удобной мужику

Как только вы все сама, я сама, я сильная мне ничего не нужно - у него пропадают яйца.
А вы переживаете за его кошелек что дорого цветы, или дорогой подарок подарил. А нужно принимать подарки и рассказать всем какой мужчина. А ему сказать очень красивые. А позже невзначай сказать что вот эти розы подлиннее красивее, дороже - следующий раз хочу такие.
И даже если у вас общий бюджет, тем более если у вас общий бюджет не стесняйтесь тратить на себя. Мне нужно, а ты подождешь.
Учите его.
А то лежат потом мужики на диване в телефонах потому что вы сама пошуршали по дому и вам ничего не надо.
Мати тріля• 1 час назад
Підтримую

Анонимарик• 1 час назад
Согласна
Любительница• 1 час назад
Никогда такой херней не страдала
Кава з адреналіном• 1 час назад
Я сама на диване лежу, спортом не занимаюсь, за питанием не слежу, борщи не варю
Работать надо• 1 час назад
Вы правы. И сами женщины приучают быть увальнем
Агент Пинкертона• 1 час назад
Бред сивой, незамужней кобылы.
автор Мусик Пусик • 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Бред сивой, незамужней кобылы.
Да, да, мечтайте.

Фуліганка• 1 час назад
Какая связь трат на себя и лежания на диване мужчины?
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Перед тим, як усі ці поради втілювати у життя, потрібно уважно подивитися у дзеркало, це по-перше.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Да, да, мечтайте.
Чё то я вас не поняла
Надо быть зависимой? И удобной? Чтобы все получать? Или какой?
Царевна в уггах• 1 час назад
А если я не хочу ничего никому рассказывать? Я вообще против этой показушной муйни
Не соромлюсь• 1 час назад
Это как бы так, но увы не спустя 26 лет
Прагматик флегма• 1 час назад
Интересно, а что ваш мужик думает по этому поводу? Он же еще не муж?
Царевна в уггах• 1 час назад
’Ой, подивіться, який мій Василь букєт подарив. Як для каралєви’.
Ананомчикус• 59 минут назад
Да-да, мужчины такие примитивные создания, что если похвалить его розы - он подарит гелик в следующий раз
Запасная спина• 51 минуту назад
Ответ дляМусик Пусик
Да, да, мечтайте.
А что значит ’Мне нужно, а ты подождешь’?
Бабця в мештах• 48 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Бред сивой, незамужней кобылы.
Я согласна с автором. Я уже 20 лет в браке. Так вот женщина, которая экономит на себе, у мужчины вызывает только одно желание - экономить на ней. И это 100% правда. Мне муж периодически говорит, что может быть он так не развивался, если бы я регулярно не выкатывала ему свои хотелки и он все время живёт со стимулом как зарабатывать больше, развиваться, расширяться, потому что мои хотелки растут с геометрической прогрессией 😅
автор Мусик Пусик • 45 минут назад
Ответ дляПрагматик флегма
Я в браке 17 лет.
Я стимулирую его. Ему нравиться что я хочу что-то.
Запасная спина• 41 минуту назад
Ответ дляМусик Пусик
Я в браке 17 лет.
Ну давайте не это бла бла бла, а конкретные примеры. Что конкретно вы покупали себе в ущерб мужа и что он ждал при этом?

Госпожа Белладонна• 32 минуты назад
все верно говорите
но очень многое зависит от исходника, то есть мужчины