Петриківна• 27 декабря 2021

Вы сидите ещё в Инстаграм

Меня там раньше не было (до 2020 года),все удивлялись как так,Инстаграм это же круто,зарегистрировалась чтобы узнать,что же там такого суперинтересного и совершенно ничего интересного для себя не нашла, одно хвастовство и позерство, а толку ноль - смотрите какая я, какая у меня ж..па, какая у меня тачила, какя отдыхаю на Канарах,какой я суперфотограф,и т.д, смотрите все, я ж такая-претакая, лайкйате! - а полезной. интересной информации ноль..В итоге удалилась и больше не хочу туда вообще никогда заходить
Анонимчик• 27 декабря 2021
Сижу)
Помимо жопсисек там очень много полезных страниц по интересам.
Лайфстайл блогеров особо не смотрю, хотя подписана вроде на пару человек)

автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам в рекомендации подтягивается то, чем вы интересуетесь и на страницы какой тематики заходите
Ещё раз повторяю я никуда не захожу,хочется вам думать иначе,ради бога
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
А кто вам сказал,что я их смотрю и читаю? А всяких Стужук и им подобных я вообще знать не знаю,если вам хочется думать,что я их смотрю,то пусть будет по вашему,я как то подписалась на одну группу о путешествиях,так даже там эти жопы переодически мелькали,то есть по вашему я их специально искала? Я хотела смотреть фото разных стран,а не фото жоп
Вы сами пишете,что вам жопы вылазят, значит смотрите, вот вам рекомендации выскакивают согласно вашим интересам, у меня жопы в рекомендациях не выскакивают. Все с вами ясно. Но по вашему инстаграмм виноват
Ответ дляПетриківна
Я, как и другие пользователи знают и понимают принцип работы Инстаграма, и по какому принципу рекомендуются отдельные страницы. Так что можете тут не распинаться
автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С вами тоже все ясно,вам не докажешь,Инстаграм не виноват,но шлака там полно и ничего интересно в нем нет,чтобы там сидеть
Ответ дляПетриківна
Ну, если вам не интересны наука, культура, искусство, путешествия, природа, рукоделие, кулинария, то да, для вас там абсолютно ничего интересного
автор Петриківна • 27 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для этого не надо сидеть в Инстаграм,вы не знали?
Ответ дляПетриківна
Я не против. Источников информации масса, Инстаграмм один из них. Но вы ведь там кроме доп больше ничего для себя интересного не нашли
boringmovie• 27 декабря 2021
Мне стал нравится инстаграм когда я завела аккаунт лично себе закрытый и добавляю туда всякое по своим интересам - живопись, мода 100 летней давности, икебана, изучение языков, фото птиц-животных-насекомых. Есть много интересных страничек и потом рекомендуют тоже такое же интересное. Каждый день захожу смотрю на красоту, поднимаю себе настроение.

Использовать инстаграм как соц сеть.. шоб там отета все кого знаешь ’жопы показывали’ и лайков просили не нравится мне. Тошно от таких.

Странички по интересам классные, как когда-то блоги были.

НичеНипанимаю• 27 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
В Инстаграме это очень удобно собрано все в одном месте, и не нужно бегать по десяткам сайтов. Моя новостная лента сейчас что-то вроде журнала Фокус, Вокруг света, Бурда моден, Власть денег и Огонек, только вместе взятых, образно говоря. Я получаю массу полезной информации каждый день, не говоря уж о новостях и событиях в своем городе и идеях для творчества.
Семен Семеныч• 27 декабря 2021
В окно смотрели двое...