Маурита• Изменено 27 декабря 2021
Как пахнут культовые Шанель n 5?
Чем они пахнут вам, очень приятные?, я никогда ещё их не тестила
Маурита
• 28 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
По теме. Культовые Шанель 5 не рекомендую. Я люблю винтаж и, но, даже для меня они оказались слишком неносибельны. Просто укрошают мою коллекцию
обожаю такие флаконы как у Шанель, они действительно украшают коллекцию парфюмера)
Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С интересом читаю, как вы описываете ароматы-) Искушённые и знающие, настоящие Женщины. Я дожила до 51 года и никогда особо не придавала значения косметике, парфюмерии, всю жизнь какие-то другие приоритеты, а зря.
Но помню запах Шахразады и Красной Москвы у мамы, ещё Быть может был популярный аромат. Я больше Дзинтарс, Эйвоны, Фармаси использовала, одно время Дюпонт покупала, а однажды муж подарил мне набор Кельвин Кляйн из 5 ароматов и я просто влюбилась в Эйфорию-)))
Когда читала описание ароматов в каталогах, я поняла, что пачули - не моё и легко ловила ноты цитрусовые и сандала, которые мне нравились.
Сейчас читаю вас и какой-то интерес появился загуглить про пудровый аромат, шипровый, вот узнала от вас, что есть шубный аромат. Буду читать, пишите, девчата. Спасибо автору за тему, кстати.
Я тоже недавно начала разбираться. Всё не могла понять, что за нотки в некоторых парфюмах у меня прям тошноту вызывают. Оказалось - ’молочные ноты’. Но я ещё разбираюсь, что это.
Капитанша• 29 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мне больше Шанель кристал верте нравится, весной и летом отлично.
А чем пахнут кристалл и кристалл верте?
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Это конечно), но многие женщины меры не знают, но нашим женщинам далеко до арабских мужчин. Вот они конечно... жаль их жен, во время беременности)
Это да, я в метро редко езжу, но знакомые жалуются, что если в вагон зашли арабы, то ховайся. При чём не потому что парфюм плохой, а потому что не знают меры.
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну по крайней мере, от меня не пахнет старой бабкой. И я имею право высказывать свое мнение по поводу того, что считаю нужным.
Обоняние у всех разное и кому то ваш парфюм может пахнуть чем нибудь похуже старой бабки. Своё мнение имеет высказывать каждый, но корректность и чувство такта никому не помешают.
Маурита
• 29 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я помню когла меряла одежду в трц, и рядом в соседней был арабченок, очень сильный надухарился, ужас просто)
Маурита
• 29 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согласна
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я корректно высказала своё мнение. И не нужно меня учить как школьницу. И если люди душатся таким, что глаза всем выедает в радиусе 19 метров, я имею право об этом сказать.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
С Новьім годом!
Я вернулась в тему, в инстаграм мне попалась интересная страничка и там раздел для новичков, с чего начать...заскринила себе видьі ароматов, наверное после теоретической подготовки надо ехать нюхать в магазиньі😁
Морковна• 01 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С Новьім годом!
И вас
У уже габриелем надушила руку, сижу тестю дочкин подарок, пока та спит))
Сливочная пенка• 01 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С Новьім годом!
С Новым Годом! мне как-то очень зашел какой фужерный аромат, я вдохновилась и набрала пробников. Не подошел ни один ))) тогда до меня дошло что парфюмов одного вида не бывает и нужно смотреть пирамиду аккордов. Я на Fragrantic смотрю.