Маурита• Изменено 27 декабря 2021
Как пахнут культовые Шанель n 5?
Чем они пахнут вам, очень приятные?, я никогда ещё их не тестила
Тоска в носках• 28 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я сейчас пользуюсь Шанель N5 L´eau. Мне очень нравится
Стоит пробовать, если мне по душе такие как Lancome Miracle)
Затестить негде (
Таки в курсе• 28 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Я даже в туалете, как освежителем воздуха, не могу пользоваться. Редкая вонь
У вас точно 19?
Таки в курсе• 28 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Затестить негде (
Они совершенно разные. Но попробовать стоит. Шанель будет богаче.
Ашотакоя• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
А какой шанель классный?
Все Шансы разные и хороши по своему. Кристал холодный очень, свежий, я такое не люблю. Габриэль так себе, среднячок. Аллюр душный и пыльный в раскрытии для меня.
Эксклюзивную линейку думаю не стоит обсуждать.
А вообще надо тестить все, я люблю Шанель , у них много достойных парфюмов.
Я лично люблю классический Шанс и тендре.
Подскажите плиз• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Не подойдут для девушки 25 лет, +пару лет?
Они и для тетечки 50+ вряд ли подойдут. Для меня это вонидло, и это притом, что я более чем искушенный парфманьяк... Для меня многие годы спустя после начала моего маньячества так и остается загадкой, как ЭТО могло стать культовым ароматом... Считаю людей, которым это реально нравится, ольфакторными извращенцами..
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Мені чомусь асоціація з ними - похорон
Не знаю. Можлиао ладан так пахне, можливо через те, що родичка далека ними користується і ми колись пересікались на похоронах також…
Запах для мене відштовхуючий, удушаючий… я його взнаю відразу…
Лама_мама• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
А какой шанель классный?
Шанель тендер нормальный: пудровый аромат без резкости и удушливости. Но в любом случае лучше сначала пробник.
Баксы_сдам• 28 декабря 2021
Я не знаю когда будет Шанель 5 уместен . Он сложный и для меня плоский. Разве только в Мороз.
А вот о Шанель Габриэль мечтаю
Капитанша• 28 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Шанель тандр это моя любовь ,уже второй флакон они нежные и вкусные ,это мой наркотик ,перед сном брызгаю на волосы ,мужу тоже очень нравятся
Это какой именно шанс?
Капитанша• 28 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я обожаю Шанель, а #5- классика и визитная карточка. Очень нравится мне лимит линия, а вот Шансы- не мое. Очень мне они химозные. Ну это мое субъективное мнение)
Попробуйте обновленную версию Chanel #5 2018 года, они более тонкие и нежные.
Описание:Chanel No 5 Parfum Red Edition Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Это новое издание: Chanel No 5 Parfum Red Edition выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Альдегиды и Нероли; средние ноты: Жасмин и Майская роза; базовая нота: Древесные ноты.
А шанель кристалл вы пробовали? Чем он пахнет?
Капитанша• 28 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
А на что похож шанель кристалл? Он сильно прям свежий?
Вездевлазиющая• 28 декабря 2021
Автор, парфюмированная вода очень отличается от туалетной. Вот прям разные ароматы, отдаленно общие черты только.
Туалетная вода - очень классный аромат. Обожаю. У неё куча фанатов и поверьте это не фан-клуб 60+.
Тестировать когда пойдёте, то не пшикайте на запястье с близкого расстояния.
Ответ дляБаксы_сдам
А вот о Шанель Габриэль мечтаю
У меня Габриэль и Коко. Габриэль комплиментарный,хорошо в любое время года, аромат выбивается из шанелевской линейки. Коко раскрывается через несколько часов, шикарно пахнет на волосах и одежде, сразу очень резкий и удушающий. Стойкость термоядерная
Кукарачка• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Для девушки 50-55-60 подойдут.
Ширли-Мырли• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
А какой шанель классный?
У меня Шанель шанс тендер, он достаточно лёгкий, приятный. Мне немного за 30, тяжёлые ароматы не люблю.
Дерево береза• 28 декабря 2021
Ответ дляМаурита
А какой шанель классный?
у Шанель оооочень много классных ароматов, но не все можно потестить в Украине. мой любимый парфюмерный дом (ну еще Форд).
мои любимые - 1957, beige, sycomore, gardenia, paris-venice, cristalle verte. Пятерка - это слишком классический аромат и большинству он сейчас не по душе, так как в целом мир парфюмерии сейчас другой. Можно попробовать потестить версию l´eau, она легкая и кристальная. Шансы тоже почти все - вполне современные. Мне нравится и Коко Мадмуазель, но ее не советую, пачули там много и они тоже веют сундуком тем, кто их не любит, разве что версию privee - она очень воздушная.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2021
С интересом читаю, как вы описываете ароматы-) Искушённые и знающие, настоящие Женщины. Я дожила до 51 года и никогда особо не придавала значения косметике, парфюмерии, всю жизнь какие-то другие приоритеты, а зря.
Но помню запах Шахразады и Красной Москвы у мамы, ещё Быть может был популярный аромат. Я больше Дзинтарс, Эйвоны, Фармаси использовала, одно время Дюпонт покупала, а однажды муж подарил мне набор Кельвин Кляйн из 5 ароматов и я просто влюбилась в Эйфорию-)))
Когда читала описание ароматов в каталогах, я поняла, что пачули - не моё и легко ловила ноты цитрусовые и сандала, которые мне нравились.
Сейчас читаю вас и какой-то интерес появился загуглить про пудровый аромат, шипровый, вот узнала от вас, что есть шубный аромат. Буду читать, пишите, девчата. Спасибо автору за тему, кстати.
Дерево береза• 28 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
cандал - очень интересная нота. в некоторых брендах сандал на мне выдает соленые огурцы или корейскую морковку. короче, запах специй и чего-то соленого. уф, прям боюсь его)))
Меряю линейкой• 28 декабря 2021
я ее очень люблю..пользуюсь гелем с золотыми мерцающими частичками перед сном.....
Муууумие• 28 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет , они отдают старчеством . Очень специфический аромат ,
Точно. Мне тоже так кажется
Железобетон• 28 декабря 2021
В этих духах самое классное реклама, сейчас просто получаю эстетическое удовольствие. Мне когда-то подарили, то отдала маме, точно не мой, резкий, может если распылять на растоянии 10 метров, тогда ок, а так сильно насыщенный