Любимка-анонимка• 28 декабря 2021

Поступок мужа

Решил на днях мне кофе в постель принести. А на кухне у нас кусок пирога остался, засохший уже. Выбросить собиралась. Так вот, кофе с этим пирогом мне и принес. Он у меня жадный, мелочный. 100%, чтоб пирог не выбрасывать(. Как бы вы отреагировали?
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Тю афтор вы странная.
Это ж мужики.
Он внимание уделил, кофе сварил, а пирог думает, посох, как печенька будет.
Если бы ему на Вас насрать было б, он бы и кофе не носил, и сам бы тот пирог сожрал

Анна-868b• 28 декабря 2021
ну может фантазии нет,хотел сделать приятное не нести же кофе без ничего, вот думает с пирогом как раз
Не пью, не курю• 28 декабря 2021
Мой бы тоже принес,не потому что он жлоб,а потому что он и понятия не имеет сколько тот пирог стоит))))
ТрамвайGirl• 28 декабря 2021
Может он не знал что он засохший и вы выбросить собирались. Стоит пирог на кухне, муж принес, он же не из мусорника достал. Сложный вы человек
автор Любимка-анонимка • 28 декабря 2021
Вот прямо чувствую, чтоб не пропало добро.
ТрамвайGirl• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уходите от него, он вас не достоин
Ответ дляНе пью, не курю
А мой имеет понятие. Сама слышала, как детям предлагал. Они сказали, что он сухой уже.

Бабушка мороз• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что хорошего если пропадет?
Ответ дляБабушка мороз
А что хорошего если пропадет?
Ничего. Но под видом заботы, он прикрывает свое жлобство
Бабушка мороз• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да можно же выпить кофе, а пирог оставить
Паспортный стол• 28 декабря 2021
А где в этой трогательной истории дети?
Бывшая блондинка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сделайте акцент на хорошем!
НаливайКа• 28 декабря 2021
Зарядила бы тем пирогом по самые помидоры
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Йожики зеленые….
Бедный мужик… жалко мне его,
Вы ж наверное в каждом вздохе его - ПОДВОХ ВИДИТЕ.!
Вот гад вздохнул тяжело, наверное гадость какую-то затеял, о ещё раз вздохнул, точно затеял! Ну коль третий то вздохнёт, надо скандал устроить, так сказать на упреждение!!!

🙈
Ответ дляКуплю орехи
Йожики зеленые….
Бедный мужик… жалко мне его,

🙈
В каждом его движении следы жлобства. Достало.
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бежать от его надо Вам.
И чем скорее тем лучше.
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А может жадность его заключается в желании иметь более, чем необходимо.?
Заёбушек• 28 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
Бежать от его надо Вам.
И чем скорее тем лучше.
Ага, только пусть координаты свои оставит!))
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Ну тут может и подберем …

Автор, как думаете легче ужиться с опасным человеком, чем с тем, кто тебя раздражает.?

Нерадистка Кэт• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, Вы только прямо мужу о пироге не говорите.
Скажете - иной мужик посмеет возразить: ’А зачем ты старый пирог на кухне оставила, ты надеялась что я его съем? Отравить меня вздумала? Почему не выбросила в мусорку?’
Вы смотрите, чтобы из этой мелочной ситуации муж не обиделся на Вас и не сделал Вас крайней
Ответ дляКуплю орехи
Нет. Однозначно нет. Это именно мелочность. В магазине деньги не считает, а вот если не додали 10 копеек, будет скандал. Картошку чищу толсто, бутылка после масла сутки перевёрнутая должна стоять, чтоб ни капли врагу)
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раздражительность — атрибут слабохарактерности.
Забагаловка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
размочите в чае и жуйте
то-же мне тут прынцесса)))
Нерадистка Кэт• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так почему Вы не выбросили этот пирог?
Простите, но у хороших хозяек продукты не первой свежести на кухне не валяются. Всё это должно быть или употреблено при готовке в других блюдах (да хотя бы гренки пожарили из сухого пирога), или должно быть выброшено.
Забагаловка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
на когда развод?
а то одно нытье только и слышим
Ненька наша• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
что вы за хозяйка? нельзя было пирог пищевой пленкой замотать? дети в тоге голодные
АдеКВАтная• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я ем еду, а моим детям она не вкусная.
может и с пирогом так
Заёбушек• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’не додали 10 копеек, будет скандал. Картошку чищу толсто, бутылка после масла сутки перевёрнутая должна стоять’
Может у него было голодное детство, 90-е например. У меня бабушка была такая, но она детство пережила голодное в 30-е.
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Может скупость мужа это постоянная бедность в страхе перед нищетой?
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Аналогично!!!