Непонятно• 28 декабря 2021
Были такие парфюмы которые вы заказали без затеста и были довольны?
Точная копия плова• 28 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
простите, а почему вдруг рядовой армани стал люксом?
Что? Рядовой Армани ? А вы шутница однако
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не продаете случайно?
уже подарила подруге
Заела_пластинка• 28 декабря 2021
Ответ дляIngaB
Kilian Good Girl Gone.....
Насколько мы все разные
Мне вообще не зашел
8 лет только Молекулу ношу
Мне вообще не зашел
8 лет только Молекулу ношу
Кожугетовый ансамбль• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Насколько мы все разные
Мне вообще не зашел
8 лет только Молекулу ношу
Мне вообще не зашел
8 лет только Молекулу ношу
а мне молекула советским мылом пахнет) вообще ужас
Заела_пластинка• 28 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я же не написала какая молекула)
Непонятно
• 28 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я же не написала какая молекула)
какая из молекул вам нравится?
Заела_пластинка• 28 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
какая из молекул вам нравится?
Escentric Molecules Molecule 01
Ноги от ушей• 28 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Может с Арман баси спутали?
Армани -Арман))
АдеКВАтная• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Для меня это почти спорт - покупать без затеста)
Из самого точного попадания - Гуд герл Легер для дочки. Вот прям её аромат, сел на нее идеально. На ее коже пирамида настолько классно раскрылась, на мне и половина не чувствуется, плоский аромат, а на ней очень многогранно и хорошо.
Себе без затеста Блек перфекто из платьиц брала и рабанновскую Олимпию интенс, вот прям моё, оба аромата люблю и использую.
Еще Ворлд интенс кензовский без затеста брала, повелась на прикольный флакончик и сливу в пирамиде) Все говорят, что аромат очень классный и мне идет, а я какого-то лешего ощущаю ветивер, которого и в пирамиде-то нет, и который мне в сочетании со сливой какой-то копченый чернослив дает)) Но его, кроме меня, никто не слышит, так что норм)
Ну и главная моя гордость из покупок без затеста - Жасмин и сигареты от ЭЛДО) Но тут промахнуться сложно было, слишком очевидно, что в пирамиде) Но аромат суперский, совсем не вульгарный и не вызывающий, такой щемящий...
Добрый вечер.
Мне Olympea Intense не подошел, хотя тестила, долго ’кружила’ его на себе.
Вы может рассмотрите предложение купить по приемлемой цене у меня.
Покупала в BROCARD, 50 мл без пары пшиков.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Добрый вечер.
Здравствуйте. В смысле 50 мл? У них же флаконы по 30 мл и 80 мл?
Спасибо за предложение, я в прошлом году 80 мл взяла, мне на 2-3 года хватит, они у меня не единственные)
АдеКВАтная• 28 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
почему нет 50?
есть и всегда были
С праздниками!
есть и всегда были
С праздниками!