Стервочка• 27 декабря 2021

Девочки, кто разбирается в брендах манго и зара

У них размерная сетка пляшет или нет? Например, есть размер джинсов мужских 38, купила 40 на размер больше, а он в принципе такой же, как 38. Я себе джинсы когда-то покупала 38р, теперь читаю девочка пишет мало мерит, 38 на бёдра 100, в принципе, как я себе когда-то покупала, а сколько должен быть...
Налетчица Муся• 27 декабря 2021
Я брала джинсы Зара, размер 40 сел на бедра 100

Чижик Пижик• 27 декабря 2021
Очень много еще от модели зависит. Если джинсы, то даже в одном и том же магазине я могу купить разные размеры. Например, у Зары покупала более узкие джинсы 40 размера. Потом заказала онлайн 40, но свободные - большие
Со свитерами и кофтами проще
Жена сына• 27 декабря 2021
По сетке размерной их ближе к 42, рискнула, купила 40, утонула. Теперь попробуй продай(((( зачем такую сетку делать, что попало
Гопница-Советчица• 27 декабря 2021
Я почти всегда попадаю. У меня 42 ( наш 48) или L.