Артура Пирожкова• 28 декабря 2021

У Волочковой новая любовь всей жизни, чьё лицо нельзя показывать.

Порадуйтесь за женщину ! Она знает как жизнь, у неё всегда были мужчины. Много. Одна не была никогда. Вот как надо жить 🤩
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2021
и шо?
У меня тоже всю жизнь мужчины.
Это что-то феноменальное?

маминаБубочка• 28 декабря 2021
Мне не интересна чужая жизнь, пусть как хочет. Вам не все равно?
Сосулька• 28 декабря 2021
Вам реально це цікаво?
автор Артура Пирожкова • 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и шо?
У меня тоже всю жизнь мужчины.
Это что-то феноменальное?
Столько как у неё поклонников, врядли.
Ответ дляСосулька
Вам реально це цікаво?
Надо же брать с кого то пример как жить в этом мире !)
Ответ дляАртура Пирожкова
Столько как у неё поклонников, врядли.
А счастье измеряется количеством?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А счастье измеряется количеством?
Ну вы сказали у вас всю жизнь мужчины… сколько? 2-3? У неё намного больше. Всегда в поклонниках. И подарках. Мужчины у неё не бедные.
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и шо?
У меня тоже всю жизнь мужчины.
Это что-то феноменальное?
Конечно, мужчины на вес золота
Ответ дляТетя из министерства
Конечно, мужчины на вес золота
У неё да. Не бедные Васи. Без кола и двора 🙂

ПрипоРошенная• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Тот образ жизни который она ведёт это ужас… не одна говорите… рядом с ней такое что лучше быть одной чем с теми кто рядом с ней. А любителей на халяву пожрать и потрахать пьяную волочкову найдётся не мало
соева-сысоева• 28 декабря 2021
Пусть будет счатливой
маминаБубочка• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Столько как у неё поклонников, врядли.
В этом счастье?
Оябунчик• 28 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Да, она стремительно движется к алкоголизму
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Столько как у неё поклонников, врядли.
А зачем столько поклонников? У Вас комплексы какие-то?
Ответ дляПрипоРошенная
А вы ее подруга?)) что знаете не образ жизни? То что показывают по телевизору чаще всего далеко от истины! И вы лично знаете ее мужчин?))) с кем она спала?))))! И с чего вы взяли что нахаляву она им даёт жрать и тд?)) явно не просто так, и удачные женщины не живут в замках как Волочкова .
маминаБубочка• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
нашли с кого брать пример. та, которая 100 мужиков поменяла.
Ответ дляАртура Пирожкова
Вас интересует количество за всю мою жизнь?))) Гораздо больше 100.
Я во втором браке, муж ни в чем не отказывает, любовники моложе меня.
И что?))))
Равняться на какую-то Волочкову.
Мне и так хорошо.
Ответ длясоева-сысоева
Пусть будет счатливой
Вы очень добрый человек!!! Без зла!!! Спасибо вам большое! Больше таких бы 😘😋
маминаБубочка• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
вы та, для кого штаны - это святое?

Карусель-весель• 28 декабря 2021
Блин, лучше бы она дочкой занималась больше. Видно что девочка какая-то обделенная мамой растёт
Ответ длямаминаБубочка
В этом счастье?
Для женщины нет ничего хуже чем быть невостребованной , или быть востребованной некачественными мужчинами.
маминаБубочка• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
поверьте, есть ситуации похуже. У подруги неизлечимая болезнь. Как вы думаете, ее интересуют штаны, даже качественные?
Ответ длямаминаБубочка
Ну она же не спала с ними ! С 100! А поклонников такая как она 100 это даже мало , у неё больше
Карусель-весель• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы что волочкова? Даже забыла как вас зовут
Тетя из министерства• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В Украине Васи на расхват, всех подбирают, даже должников алиментов
Ответ дляКарусель-весель
У мамы есть личная жизнь и мужчины!)
Замороженная селедка• 28 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
пиарщица...лучше бы волочкова на лечение алкоголизма потратила деньги
Партизанка• 28 декабря 2021
То вона в Авакова на колінах?
соева-сысоева• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А ведь и правда это все шоу. Что на самом деле, мы не знаем, да и нужна нам чужая личная жизнь
Манюнайтед• 28 декабря 2021
Она с голодухи со своим водилой трахалась а он ну ,никак, не состоятельный)так что какие там подарки