Артура Пирожкова• 28 декабря 2021

У Волочковой новая любовь всей жизни, чьё лицо нельзя показывать.

Порадуйтесь за женщину ! Она знает как жизнь, у неё всегда были мужчины. Много. Одна не была никогда. Вот как надо жить 🤩
Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Для женщины нет ничего хуже чем быть невостребованной , или быть востребованной некачественными мужчинами.
да ладно!

Первая леди колхоза• 28 декабря 2021
Такая ненавязчивая реклама и сразу все задались вопросом- а кто ж очередная любовь всей жизни даной мадам?!

С каждым годом Волочкова всё больше напоминает попугая Кешу - о бо мне узнаю! О бо мне заговорят!
Люблю_джаз• 28 декабря 2021
Не поверите, но у месной алкашки, которая под наливайкой тусит тоже полно мужиков и найти нового не проблема. Хотя там думаю даже вши есть)) Алкоголь он объединяет
ZaRaZa• 28 декабря 2021
Мужик наверное сильный. Выдержать вес Волочкой, которая сидит сверху, не каждый сможет.
автор Артура Пирожкова • 28 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Вот как он ее любит, вот какая страсть ❤️‍🔥 🤩
Замороженная селедка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
алкашки и бомжихи всегда были популярными среди мужчин их кругов, за них и драки бывают
Печенюшка• 28 декабря 2021
Раз прячет, значит, там страшко нереальное и она его стесняется. Как с предыдущим буратино.
Она же тоже женщина обыкновенная )
Ашотакоя• 28 декабря 2021
Та она ж уже показывала мужика своего
За всю жизнь у неё не один
Выбор есть

Антонина матушка• 28 декабря 2021
была с ней какая-то передача-угадайка.
вёл Азамат и с Настюхой играла Марина Кравец.

Волочкова тупенькая шо капец. ума как у ракушки.
была прима, а скатилась в булюрину-давалку.
скучная она.
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Надо же брать с кого то пример как жить в этом мире !)
Не надо. Надо жить своей жизнью.
Ответ дляПеченюшка
Она же тоже женщина обыкновенная )
Или очень богатый
Раз прячет
И_В_офигительных_штанах• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну вы сказали у вас всю жизнь мужчины… сколько? 2-3? У неё намного больше. Всегда в поклонниках. И подарках. Мужчины у неё не бедные.
мужчины не бедные, а потом выясняется, что оплачивала она все сама, покупала себе сама, еще и их обеспечивала, как с ее бывшим, отцом ее дочки.
Маруська Му• 28 декабря 2021
Это кот.
Сегодня сержусь• 28 декабря 2021
Она его раздавила....
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вас интересует количество за всю мою жизнь?))) Гораздо больше 100.
Я во втором браке, муж ни в чем не отказывает, любовники моложе меня.
И что?))))
Равняться на какую-то Волочкову.
Мне и так хорошо.
У вас со всеми был секс или это ухажёры? Мужу верность вы не храните, у вас и сейчас есть любовники?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
Я имею ввиду всех мужчин за всю жизнь, именно секс.(лет мне не мало)
Мужу верность не храню (просто не зачем), да и сейчас есть любовники.
Эти возгласы автора - вот , как надо жить, мне не понятны.
Кто-то живет с одним мужчиной всю жизнь и счастлив.
А кто-то имеет кучу поклонников, и никакого счастья от этого не испытывает.Потешить свое эго..
И Волочкова уж явно не та барышня, на которую стоит равняться .
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я поняла Вас.
Я ещё не замужем, но я очень верующий человек, а в Библии написано, что прелюбодеяние - это грех, поэтому боялась бы изменять. И тяжело привыкаю к мужчинам, обычно зацикливаюсь на одном и о других даже думать не могу.
А что Вы имеете в виду под незачем хранить верность? Не боитесь, что муж узнает, он тоже изменяет или он верен Вам?
Не буду• 28 декабря 2021
нашли чем восхищаться. она его еще пару месяцев тому как показала полностью...подзачуханый какой то...

Ответ дляВилами по воде
Я поняла Вас.
Ну вот, а опыт моих браков более 25 лет.
Поэтому , считаю этот диалог бессмысленным.
Вилами по воде• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я Вас не осуждаю и не упрекаю, каждый живёт так, как ему удобно и комфортно. Реально интересно узнать ваше мнение на этот счёт)
Ответ дляВилами по воде
Так я написала , у каждого свой путь, и счастье не обязательно в количестве мужиков и содержимом их кошельков.