барабанщица• 28 декабря 2021

Можно ли дополнить 1000 Вовы

Девочки, извините, нет времени искать. Хочу абон в зал. Можно пополнить ли карту с этой 1000?
Фантазерша• 28 декабря 2021
Ничего не пополняйте. Вам в зале должны платеж разбить.
Просто доплатите другой картой или налом.

автор барабанщица • 28 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
тут не всё так просто. у меня тел не поддерживает бесконтактную оплату
Крошка Енот• 28 декабря 2021
Узнайте в зале. Зачастую на 1000 вы покупаете сертификат в спорт заведении, а дальше уже доплачивает другой картой.
Крошка Енот• 28 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Тогда на сайте покупайте сертификат.
Фантазерша• 28 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
А как планируете тогда покупать? Есть сайт у спорт зала?
автор барабанщица • 28 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
сайт есть. Но в тот зал куда я хочу, нет оплаты онлайн. Счас позвоню им
Фантазерша• 28 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Я думаю, Вам сразу нужно было позвонить в зал)
Скорее всего, что Вам придется решить вопрос с бесконтактной оплатой.
автор барабанщица • 28 декабря 2021
Узнала. В зале можно разбить платежи. Но придется искать зал, где через сайт можно оплатить абон.