Указка• 28 декабря 2021
Вопрос по больничному
Подскажите, как выплачивается больничный. 5 дней предприятие, остальные ФСС.
Вопрос, больничный приходит одной суммой, или за 5 дней могут выдать раньше?
Нуждаюсь в общении• 28 декабря 2021
Предприятие выплатит первые 5 дней раньше, чем ФСС, по крайней мере должно. Мы выплачиваем вместе с ближайшей зп (или авансом). Ну а ФСС уже когда придёт, тогда и выплачиваем, можно ждать и месяц
Лукава_Кiшка• 28 декабря 2021
Мне за 5 дней пришли сразу с ближайшей зарплатой в ноябре. А вот от фсс пока нет..
Указка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо
Указка
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
спасибо!