РукиМыли?• 28 декабря 2021
Развод на любовь в интернете? на хочет показать селфи
Со мной познакомился мужчина через инстаграмм, нашел мои фото и написал в личку, стали с ним переписываться, очень мне он понравился, американец, врач-хирург, на фото как раз в моем вкусе. Сразу стал писать что влюбился с первого взгляда, присылал длинные сообщения про любовь, дошло до того что начал мне предложение делать прямо в переписке... Я ему отправила кучу селфи, которыми он бурно восхищался, но вот добиться селфи от него я так и не смогла... Вообще никаких фото про его дом, что вокру на улице. Присылал фото и видео которые сняты неизвестно кода. Дошло до того что я начала настаивать на селфи, на видео звонке, но реакция была бурный протест, что я ему не доверяю и не ценю его великую любовь. И вот он заявил мне что разочарован, что наверно я не его женщина, я его жестоко ранила и прислал рыдающщий смйлик ( прикиньте!). И удалился намертво из вотсапа и инстаграма... Я в шоке, не могу прийти в себя(((
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
100 % хтось пожартував
так месяц переписывались бесконечно
Манный комочек• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
так месяц переписывались бесконечно
Переписка,не відео чат,писати може будь-хто навіть жінка
Поросенка• 28 декабря 2021
Фейк, который хотел развести вас на бабки.. они все пишут длинные письма о любви и т.п., потом заманивают в свои сети и просят деньги.
Он понял, что с вами нужно долго играть, чтоб завербовать и пошёл искать других, посговорчивее)))
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
ох ужас(((
Поросенка• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я как дура влюбилась и теперь хоть реви не реви, а черти что
Забудьте, мне таких сотни пишут..
Манный комочек• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
ох ужас(((
Забудьте,може його навіть в природі такого немає
Сестрица Алёнушка• 28 декабря 2021
Вот они - каникулы! Старшеклассницы и студентки подрабатывают на Советчице)) Темы некоторые сегодня очень странные.