Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2021

Мужчин интересует , работа девушки

Почему мужчины интересуются местом работы девушки? Мне 32, активно хожу на свидания и у КАЖДОГО вопрос про место работы, что меня удивляет. Я нигде не работаю и если это озвучиваю, то вопросов возникает ещё больше. Можно подумать , что в отношениях главное - работа девушки. Я не ищу спонсора, но хотелось бы серьезных отношений с последующим замужеством и не работать.
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Т е в одну сторону 200 долл
Я бы взяла те деньги , купила билет домой и давай пока .
Но с такими у меня возникал конфликт уже на этапе переписки
Вы более терпеливая и спокойная
Ну..скажем так..я хотела посмотреть его спектакль ухаживания до конца. Он же пел что хочет отношений со мной. В Эмиратах были всего 1 неделю. 100 баксов было в последний день как жест купить какие-то сувениры домой. Конечно, это шопингом было назвать сложно. Да, я тогда была терпеливей. Сейчас бы быстрее рассталась, увидев его настоящее лицо.

Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы уже себя презентовали со своим подсчетом розочек и еды. Тот, кто не клянчит он и чужое не будет подсчитывать. Равнодушные мужчины вас от жалости кормят теми салатиками, фу как стыдно. Повеса, низкой социальной ответственности, что вы тут пытаетесь доказать?
Я никогда не вступаю в споры с убогими людьми, тем более им доказывать что-то не вижу смысла. Вам, видимо, некуда сличь свою желчь, накопленную от Вашей ’счастливой’ семейной жизни в нищите. Вы вызываете в ответ только сочувствие.
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
А Вы когда-нибудь задумывались, что есть женщины, которым мужчины не подходят и они не бегают за штанами?
Вы правы, таким не дано вообще задумываться о чем-либо. Нечем.
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы прости очень сильно хотели улететь на отдых )
Поняла Вас )
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Поняла Вас )
Я не могла до конца поверить, что он такой жлоб окажется. Ну вот честно. Он пригласил, тогда еще пытался ухаживать - зачем отказыватся, тем более он и правда симпатичный внешне мужчина и неженат. У меня тогда был ресурс времени на эту поездку. Да, хотелось к морю..в Киеве апрель - холод, серость и пандемия, а там восточная летняя сказка, Персидский залив и тепло. Вариант был остаться и сидеть дома. Я предпочла поехать и посмотреть на него вблизи у моря. Не жалею ни о чем)
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Оправдываться точно не нужно - ваша жизнь не мое дело ))
На этапе когда он , а не девушка , выбирает рестораны - все понятно )))
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Вы задали вопросы - я ответила. Если Вы увидели оправдания - это Ваша реакция) Первые свидания - я выбирала рестораны. И на его ДР я тоже выбрала ресторан. Хотя его лепта в заказ -теплый салат на двоих вызвал у меня внутренний хохот. Там порции минимальные и тарелки огромные)) Было смешно и правда..от его жлобства. Ну то такое..все уже давно в прошлом..Я не буду больше о нем писать, он того не стоит. Лучше писать о достойных мужчинах и их настоящих знаках внимания. Чем Вы похвастаетесь?
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А вы конкретизируйте вопрос - а то я не пойму чем именно хвастаться ))
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Отношениями с достойными на Ваш взгляд мужчинами и их вниманием к Вам. О жадных и убогих неинтересно слушать.

Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Честно - не хочу здесь вызывать негатив и зависть )
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Хвалю за разум. Удачи Вам.
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Хвалю за разум. Удачи Вам.
😘🌹
psiholog 1976• 28 декабря 2021
Мужчина, который интересуется работой девушки, не правильный мужчина...